In Your Dreams

Вовочка приходит в школу и говорит учительнице:
— Марь Иванна! Я больше у вас учиться не буду — в Америку уезжаю!
— Это как, Вовочка? Почему?
— Да вот письмо пришло — мой дедушка в Америке ослеп, а у него ферма, два завода, пятнадцать магазинов ... Трудно ему, надо помогать.
— А ты напиши дедушке, чтобы продал все, деньги в "Красный крест" перевел, а сам сюда приехал. А мы над ним всем классом шефство возьмем...
— Марь Иванна, в письме ясно написано — дедушка ослеп, а не е@@нулся!

Ответы
Богдан Баега

😂 😂 😂 я однажды нечаянно подслушал разговор сына с его другом когда пацанам было по 14 лет. Руся говорит: Серёг, ты скажи отцу, что идёшь ночевать ко мне, а мы сами к Заринке, у неё мать в ночь. А девки нас уже ждут. Мой говорит: Руся, мой папа -- раздолбай, но не долбоёб)))

Богдан Баега

до сих пор не знаю: то ли похвалил, то ли...)))

Александр Шебалин .

И правильно малыш сказал учительнице.

Леонид Писанов

матерщинник ваш Вовочка)

In Your Dreams

а Вы- ханжа! 😛

Леонид Писанов

Не обвиняйте меня в том, что с удовольствием сделали бы сами))