Мурад Атабаев

Инспектор ГИБДД возвращается с работы злой и недовольный, с порога просит сына показать дневник.
- Ну, если еще и двойку получил! Выпорю! Листает дневник — обнаруживает двойку и 200 рублей. «Слава Богу, хотя бы дома все в порядке»

Ответы
Столяров Андрей

Я думаю у инспакторов ГИБДД такое случается редко, если только как в этом анекдоте.

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))

Василий Князев

Профессиональный подход........

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))