Сергей К.

Как хорошо было в детстве, в деревне у бабушки ? 🖼

Ответы
Илюся

Очень! Это была деревня в российской глубинке со своими деревянными домиками, в которые влюбилась на всю свою жизнь!🤗

Илюся

😊

Сергей К.

🖼наш домик в деревне

Илюся

👍😊

Танѩ

Затейница тут бабушка)))молоко с огурцами))хоть бы внучата успели до туалета добежать и очереди не было туда))

Танѩ

К чему этот набор картинок?

Ци
Циник

Эх.. Бабуля моя жива... 96.. Но пирогов и молока уже нет... Есть тока памперсы и чай через трубочку 🙄😟

Oleg Ы

а то! парное молоко, мед прям из сот, хлеб из русской печи... рай.... давно то было

Викентий Ви

Серёга, ты меня каждый раз поражаешь... Нельзя так издеваться...👍🤝🍻

Михаил Вамдруг

А такие блины не все знают. Это только в русской печи перед огнем.

Игорь Морозов

Мне да , а бабушке не очень . Всё это ей очень тяжело доставалось

Беатрис

не в курсе, бабушка жила с нами, практически в центре города 🙂

Алексей Жук

Очень хорошо))

Ми
Мила

Очень жаль, но я не помню свою бабушку.... Совсем маленькая была

Си
Сибирячка

О, да! Особенно бабушкины булочки с маком, с русской печи.

Евгений Во-Ин

эта тема живет в живет интернете - но она очень условна

Со
Соседка,,

А тебе лишь бы пожрать,,,😜😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Алексей Кожура

стоило из за этого ехать в какое то Гадюкино ?

Волга

Я в детстве ездила к бабушке в город 🤷‍♀️

Волга

🤝

Ѻлегъ

как хорошо было в детстве, в деревне у мамы

Ѻлегъ

🤝

Владимир Никитенко

А где же был дедушка? Всё как то без него.

Игорь

Лишь бы потом в огород не выгоняла! 😀

Андрей Касимов

Эхххх....в детстве было везде хорошо.

Тимур )

Только я эти блины толстые не любил

Ваша Маша

у бабушки было лучше всех на свете

Сергей К.

😁🤝👍детство оно такое - светлое и беззаботное