Анна Разоренова

Объясните ситуацию, почему большинство сотрудников полиции не занимаются своим делом? зачем они туда вообще идут

На днях на рынке прямо перед моими глазами у женщины мальчик стащил сумку с руки, и побежал, рядом был сотрудник полиции, женщина закричала, а этот полицейский стоял спокойно и допивал свой кофе и говорил : - Я не побегу же за ним сейчас, у меня обед, я просто сообщу о краже, дойдите до полиции и напишите заявление. Вот как работает доблестная полиция!!!! и это не единичный случай!! !

Анастасия Федорова какой нагрузке? жрать бутерброды?... если бы я не смогла справится я бы туда и не пошла!!

Козлов Андрей

Он прав. Не его дело за пацанами бегать. Он не городовой. С жуликами они по другому борются. Во всяком случае на нашем рынке цыганки прекратили красть кошельки из карманов и сумок. Работать головой надо а не ногами.

Алексей Жаринов

Они идут в полицию ЗАРАБАТЫВАТЬ, используя свою должность.... а выпускники Академий МВД, то вобще "отбивать" бабки, которые были потрачены при поступлении-взятки, на оплату экзаменов и зачетов, на оплату тем, кто за них нес наряды.... достаточно посмотреть на стоянку авто у отделов полиции.... тоже самое у рай-гор-облпрокуратур.... ну, пишут они декларации о доходах, то кто проверяет соответствие заявленных доходов и наличие/приобретение имущества?... и КАК будет относиться к своей работе рядовой сотрудник, когда он видит, как и на чем зарабатывает его начальник?... порой сами руководители заставляют своих подчиненных нести им определенные суммы.... в результате мы видим такое поведение большинства сотрудников полиции

Владислав Трофимов

а жеглов или шарапов... как по вашему поступили бы? просто интересно

Валерий Большаков

Для вас это открытие?

Serguei Vdovine

а вы как бы себя повели при их сегодняшней нагрузке???

Алла Долинская

в обед вроде никто не работает а он что левый

Gevorg Azatyan

Это так и есть - типа каждый должен заниматься своим делом!! ! А кражи раскрывать - обязанность другого. Он может простой постовой. Такой вот бардак!

Maria Maria

В данном случае он занимался именно СВОИМ делом- обедал.
Вот кофе напьётся- за другие дела возмётся...

Денис Краснослободцев

А Вы спросите ещё, почему одни полицейские ездят на мерседесах а другие на газиках - типо "Козёл" - ну очень интересно узнать?