Екатерина Мясникова

Какое наше угощение не быстро портящееся подарить иностранке (Италия)?

Jm Stereo

водку,
вкус икры они, как правило, не понимают

Дмитрий Журавлев

Тульский Пряник.

Ленка

Конечно же Столичную!

Евгений Топилин

яблоки из сибири они годами не портяться

Евгений Муратов

Хороший шоколад.

Людмила Антонова

Пельмени замороженные. Только чтобы она их с пирожками и пряниками не перепутала.

Александр Гурин

Тульский пряник.. его хоть ешь, хоть на стенку вешай...

Dimon Тищенков

Воблу вяленую.

Ирина

подари КВАС) вот кваса точняк нету) а так. . всего вроде достаточно) ничем не удивишь)

Ольга Новоковская

пастилу зефир яблочный и в шоколаде. такие сладости есть только в россии. еще мармелад полосатый.

Лилия Павлова

тульский пряник- на 2 месяца хватит

Алёна

Конечно же сладости, только сначала сами попробуйте, чтоб были настоящие, не подделка. А водка может оказаться палённой, ещё и вредной для здоровья. Настоящую русскую водку сейчас не купишь.

Дмитрий Зубрев

Водку не дари. Не будь быдлом. Пряник тульский - интересно будет.

Сухроб Эгамбердиев

шоколад не дарите, у них там свой намного вкуснее и выбор большой, водку хорошую можно, настойку можно домашнюю, на клюкве или бруснике, орехи кедровые, пряник Тульский, черную икру просто обожают, им еще нравится наша селедка под шубой, но не вариант, скоропортящийся продукт