Мария Емельянова

как устроить супер вечеринку? Какие декорации можно сделать? Какие угощения приготовить?

Места для вечеринки не очень много. Ну вот, думаю какие декорации можно сделать, хочется чего то яркого и праздничного потому что вечеринка у нас по поводу выпускного, нас будет 5-6 человек.. . Очень хочется чтобы было весело, а мальчики придумали такую игру- бегаешь в темноте, натыкаешься на кого то и спрашиваешь - мальчик? девочка? Если ты девочка, а поймала мальчика, то надо его целовать, а если ты девочка и поймала девочку, о просто отпускаешь. .
Ну вот, какой можно придумать дизайн и угощения? У нас вечеринка монстров, но угощения можно какие ни будь еще) )
Подкиньте идейку для декора! Что можно сделать из шариков? Что можно вырезать из бумаги. Во что можно поиграть? Что можно приготовить?

Илья Бузенков

действительно, лучше сходить в клуб, веселее будет.
ну а так посмотри американские комедии, там всегда вечеринки устраивают

Алексей Илюхин

детский сад.... сначало с ресторан сходтиь, потом в клуб.... и будет счастье