Шалбуров Алексей

Что можно приготовить на вечеринку????

Евгения

Сделайте много-много разных канапе, бутеров, тарталеток с различными наполнителями. расчет ведите по 3-4 шт каждого вида на одного присутствующего

Александр Павлов

можно много, хотелось бы знать конкретнее, из каких продуктов.

Екатерина Широкова

Насчет тарталеток полностью согласна. А еще, в студенческие годы, мы устраивали тематические вечеринки - например, пивная вечеринка - и все несли закуски к пиву разные, получалась целая куча. Или сладкая - соответственно, девушки могли блеснуть кулинарным талантом в области выпечки.
Необязательно же на вечеринку угощения должен предоставлять хозяин! С него хватит и того, что он предоставляет помещение)))

Ло
Лола

Нарежьте репчатый лук сколько надо, раскрошите его кольцами. Взбейте яйца, добавьте муки (до консистенции кефира) соли-перца, окунайте туда луковые колечки и жарьте на небольшом огне, главное не заливайте маслом, а то невкусно будет. В большой компании идет на ура - правда понадобится не меньше килограмма лука, или больше, в зависимости от того, сколько человек. У нас на троих хватило двух крупных луковиц. А с соусом можно изощряться - кетчуп, сметана с чесноком/зеленью, майонез ну и так далее.

Сергей Горохов

пицца колла канапе тарталетки чипсы можно горячие бутеры

Олеся Пируева

Гамбургеры)