Дархан

что можно приготовить на пижамную вечеринку?

Михаил Артемьев

В сети рекомендуют:
чипсы
сырная нарезка
фрукты
роллы
сухарики
орешки
мороженое
мини-пирожные
печенье
лёгкие сладости
пицца (с условием не возиться самим, а заказать на дом) .

Читать целиком: http://100idey.com/stsenarii/prazdnuem/kak-ustroit-pizhamnuyu-vecherinku-doma.html#ixzz3FUGe4gP3

Но я бы непременно приготовила смачное картофельное пюре со сливочным маслом, куриные ножки или крылышки.
Ну какая это вечеринка со всякими фаст фудами?
Это на десерт, а сначала надо покушать покрепче.

Дмитрий Лапин

Себя в меду.

Ан
Андрей

Канапешки, тарталетки. Рекомендую: макароны-ракушки отварить и нафаршировать салатами (я с любимым нисуазом делала - на ура разлетелись).

Глеб Кобзев

пижамку в горошек

Александра Морозова

Да хоть что!! ! Вы же будете в пижамах.. . обычная домашняя еда.. . любая закуска.. . десерты.. . напитки.. . Как готовите на праздники, так же и тут.. . только не в вечерних платьях будете, а в пижамах.. . так что разницы никакой )))

Александр Котик

Бутербродики, канапе, что то лёгкое из закусок, маленькие пироженки

Катька Воробьёва

Какао с зефиркой.

Александр Колпецов

водки и селедки

Катя Катенька

роллы и суши

Сергей Евдокимов

пижаму вареную и тушеную

Лёнушка

Роллы накрутить.