Михаил Арсеньев

Биатлонная пижамная вечеринка. Быстрая и меткая?

Они еще в сборной? Какие шансы?

И как Вам Эви?

ВСЕХ С ПЯТНИЦЦО!

Ал
Алмаз

согласен с Гелькой, Захер-нахер тёмная лошадка, ганся на неё надеются, но чё там будет тока время покажет
Мирька похудела за лето конкретно, значит опять начнёт быстро бегать, но, т. к. все силы шли на удержание себя вдали от холодильника, то на улучшение стрельбы времени у неё точно не оставалась, так что, дежа-вю, мандалена-2
ну а Бухольц без изменений, там нечего менять, бесполезно, шило на мыло

Снежана Красноярова

Бухольц на космонавта похожа, как в скафандре) )
Думаю Мири опять будет вслед за Хенкель пытаться что-то тянуть.. А Эве пока как темная лошадка, может побежать, а может и нет.. Читала, что у нее со стрельбой не все в порядке.. Ну чтобы так взяла и начала сразу побеждать-мало вериться, может если только в 20ку забегать..

Виктория Шамрова

Я как-то смотрел фильм "Быстрый и мертвый" )))

Евгения Васильева

Эви няшка!!!! буду за нее болеть!

Юрий Заугров

Геснер помоему слегка растолстела, не