Лена Сергеевы

Главное в биатлоне быстро бежать или стрелять?

Виталий Ермолаев

Ход – самое важное в биатлоне, на стрельбище ты пару минут, а на трассе пол часа, а то и час. «Стрелки» при стрельбе на ноль могут рассчитывать на десятку, а на пьедестал только если все остальные побегут круга два-три.
Разве Нойнер – отличный стрелок? Нет, она просто выигрывала старты, будь то кубок мира, чемпионат мира, олимпиада. Ей – с ужасающей стойкой принадлежат Хрустальные глобусы и все Кубки..Что принадлежит Отличному стрелку (бывшему!) Яне Романовой?
Прав УЭБ: «Для кого-то один промах в спринте — это крушение надежд, для нас - время, которое возможно отыграть на трассе ногами за счет скорости». А этот кто-то - Россия..

Светлана Царева

стрелять конечно тоже желательно быстро.но главное,точно

Baxtiyor Sadullaev

и то и другое, можно без лыж.

..........aselya Akirova........

Главное в биатлоне ПОБЕЖДАТЬ!!!

Юлия Куницына

Ввбрать невозможно,и стрелять и бежать надо просто добротно уметь,иначе шагай в лыжи) Но,думаю, в биатлоне перевес имеют те, кто, все-таки быстрее бежит, чем тот, кто лучше стреляет

Ру
Руслан

Сохранять спокойствие при стрельбе поскольку уж больно сильно ручки трус трус

Мария Емельянова

У них есть такое выражение: Ноль животворящий!

Стасончик Бабалов

подозреваю, что главное в биатлоне низкий средний пульс

Евгений Алехин

В биатлоне как в сексе если не попал скорость не имеет значения

Серёга Ашихин

надо всего в меру

Людмила Берникова

Если на лежке два промаха это не стрельба, бег не вытянет, Фуркадов мало, а мы опять в заднице. Посмотрим кого уволят.

Ak
Akosia

Стрельба. Если в спринте отстреляешься на нуль можно расчитывать на призовое место если ходом хорошо бежать и если соперники сильные как Мартен Фуркад, Уле Ейнер Бьёрндален, Антон Шипулин.