Но
Новыйрусский

Wag the Dog... дежавю по балкански...бешенную собаку проще пристрелить чем вылечить?... или собачникам евросадомии нужно потомство от бешенной собаки?)...

Ответы
Константинов Владислав

Вит, просто, для собачников надо создать закрытую территорию, чтобы они там жили в любви и согласии с блохасто-зубастыми творениями своего культа, и не мешали жить остальным)))

Селиван Перепрыжкин

У меня одного фраза «Люблю гламур, клубы, тусовки и знакомства» ассоциируется с «Люблю е*аться за бесплатный коктейль»?

Олег Златов

Если у Вас слово Европа при поиске рифмы ассоциируется со словом Пенелопа то Вы или врете или п....

Но
Новыйрусский

"Вражда развивает ей опыт, а лесть ее сил бы лишила, хотя с точки зрения Европы приятнее мыло, чем шило."...)

Олег Златов

Мерзкая жадная нищая Европа - втюхивает оболваненому нашему народу всякую херню - поколение пепси-колы, как поет Трофим.

Ника Хни

нужно, конечно, денег получить на борьбу с этим потомством и отвлечение от внуренних проблем

Вишенка *****

ВОТ ИНТЕРЕСНО БЕШЕННУЮ СОБАКУ МОЖНО ЛЕЧИТЬ?ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО ТО ПОЧЕМУ В НЕЕ НАДО СТРЕЛЯТЬ...

Виталик .

петух курице не товарищ - овца съела козла - собака сцыт на забор, .... твой стиль ))

Виталик .

а мне весело с тобой, дай попылить

Но
Новыйрусский

давай в другой раз...

Виталик .

позвонишь завтра? мышка не работает, постоянно к тебе выкидывает, ты уж извиняй )

Но
Новыйрусский

я сказал, дружок, если тебе хочется проверить свой НРАВ то прийдешь в ДРУГОЙ РАЗ... и заметь пока я вежлив...

Виталик .

респект, ты главное не горячись, дружок, всё будет норм, будет день , будет пища

Наталья

Неужели это кого то кроме Вас ещё волнует? Я даже отвечать не буду...

Ирина

Бешенство проявляется через 10 дней после укуса. Дальше - темнота

Marina M

по-моему лучше пристрелить. разве можно вылечить бешенство ?

Nadezhda Krasutskaya

зачем они будут её лечить, если сами привили бешенство

Таня Ежова

Бешеную уже не вылечить... прививки надо делать...

Андрей Гуртовой

вам нужно меньше смотреть телевизоры

Юрий Пешкичев

Как же рассеять туман этого вопроса?

Марина

Собаку жалко, а что делать, не знаю

Максим Коротя

При чем здесь балканское дежавю?

Злата Золотаревская

Не совсем понимаю, о чем это Вы...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

лучше пристрелить эту ссобаку...

Рома Назаров

Бешаные сабаки не размножаются.

Надежда Сафонова

диких животных отстреливают....

Виктория Савицкая

простите за тупость - не поняла