...И Я Улыбаюсь Тебе..

А вы доверяете людям, у которых тут по 500 и выше " друзей"? Хотя далеко не все отвечают на эту дружбу согласием! Какая - то странная всеядность, не находите?

Ответы
Crazy Snowman

Давеча видел потоком от одного поца с разницей написания минут в 20: "Настя, я тебя так люблю!! Стань моей!!", "Катя, я тебя так люблю!! Стань моей!!, "Оля, я тебя так люблю!! Стань моей!!" ну и т.п.;)

Crazy Snowman

Вот так они и набираются стопочкой;))

Crazy Snowman

А лучше б стопочку-другую, но покрепче 😎

Ирина Славянка

А просто валят всех в кучу! Самое плохое, сто я не могу такого друга просто удалить из друзей, если он влез! Нет такой функции. Только чс.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, я периодически чищу свои " конюшни", с кем нет общения- удаляю. Мой принцип- лучше меньше, да лучше! Хороший человек- не профессия, и совсем еще не друг. С другом общаться хочется, узнавать его новости, проблемы., а для числа мне не надо. Вот и сейчас почищу ряды друзей.

Ирина Славянка

Кто меня добавлял в друзья, мы с ними даже ни словом не перемолвились. Приходится всех удалять периодически.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А даже те, кому разрешила добавиться, замолчали и не подают признаков жизни. Да и мне не интересны.Ну какие это друзья?!

Ирина Славянка

А это калька с американского, там они именуются френдами, но это не совсем друг в нашем понимании.

Та
Татьяна

Лёля, для интереса посмотрела. У некоторых 800 друзей и более. Мне кажется, с некоторыми даже никогда и не общались. Ты права.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Танюль, я правда этого не понимаю... мне, конечно, все равно, пусть. Но зачем?!!!

Та
Татьяна

Может для получения вопросов?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да брось!!они в свободном доступе!

Та
Татьяна

Да пусть! Им нравится.

Марина

Просто эти люди очень давно на этом сайте и видимо пользуются популярностью среди обитателей. Меня это не напрягает)

Романа

Очень редко смотрю, сколько у собеседника друзей. Иногда смотрю, кто друзья. Это что-то значит.

Александр Грызлов

Это вопросы к мадератору, они много что делают, так что нет в этом дела в этом

Валерий Дементьев

это нормально,когда человек принимает людей такими,какие они есть

Уральская Рябинушка

Кто ко мне подписывается, я не интересуюсь. Но у меня их всего-то 32

Александр Джонсон

мне честно говоря неважно)) доверие сторится не на этом)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я и не оцениваю- сомневаюсь в их искренности.

Александр Джонсон

сомнения всегда нужны)) енто признак мышли))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тоже так считаю

Al
Alone

а разве такой человек те полтысячи друзей поедает?

13-Я

может читать человек любит 🤷‍♀️дело хозяйское

⚡Шкипер⚡

А тебя то за что?)))

13-Я

а других за что? 🤷‍♀️

⚡Шкипер⚡

так у мну их много, усех не прокормить🤣

13-Я

😆😆😆

⚡Шкипер⚡

так что вот так)))))

Павел Сингин

Хоть один друг заменит живого? Это как бот

Павел Сингин

Мне ближе по русски...сударыня или барышня

Павел Сингин

Замужем сами?

Павел Сингин

Я тоже... 🙂

Серега, Только Позитив

я вообще перестал без аватарок общаться

Ко
Космонавт

Это идиотизм. Как и по 500 и 1000 вопросов

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна

Kорнелия

Раньше сайт сам добавлял друзей)

Милош Йованович

как можно им доверять?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не верю в их искренность и не доверяю..

Милош Йованович

ПОЖАЛУЙста.

Бывает И Лучше..!

Я себя не предлогаю..))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я и не прошу

Бывает И Лучше..!

Вообще-то я о друзьях..)) 😳😂🤣🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И я не о любви

Вадим

Это не друзья,это .....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я понимаю. А зачем?! Зачем столько- то?! Смысл?!

Вадим

Может какие то выгоды в сети...

Вадим

Что то такое было...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не могу знать- с...

Вадим

Ок

Игорь

Коллекционеры.

Иван Куцаев

У меня мало ..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не рыжая! Конечно, будем! Завсегда рада!)()

Иван Куцаев

А если я еще чего то захочу Будем делать то ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Перебьешься

Иван Куцаев

Жадина ........