●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

Жека, вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.

Ответы
Ма
Марина

Вот, это как раз о том, что я всегда пытаюсь объяснить...соцсети это публичное место, такое же как работа, школа)) Доброго дня

Ма
Марина

На котором яблочко катается?)

Адресат Выбыл

Как мечта Остапа😊

Ма
Марина

Кстати, точно)))

Ма
Марина

😉

Светлана

А как же демократия?

Адресат Выбыл

В чем именно

Светлана

Если что-то не понравится в соцсетях-визу не дадут?

Адресат Выбыл

Могут

Светлана

Ну и где же американская свобода? Почему я не могу писать в соцсетях то,что я хочу,нравится им это или нет?

Адресат Выбыл

То есть вы пишите,как писаете?

Светлана

Ок