Оба Два

Но кому я, к черту, попутчик!
Ни души
не шагает
рядом...

Ответы
Vasya Russev

Не ищи попутчиков иди сам к своей цели преодолевая боль одиночество страх ,и усталость и ты поймешь что вдохновлённые твоей отвагой те кто видит в тебе больше чем просто попутчика ,появятся рядом ,это и будут самый надёжные друзья !!!

Amur La

Однажды мне пришлось идти 7 км пешком, но в начале пути догнал меня попутчик-велосипедист... так за разговорами и не заметили, как подошли к "черте" расставания... автобус, растерянные взгляды, смущение... может, это были Вы?

(*= Масямба =*)

Я считаю, что с вами рядом есть душа, может да же не одна но просто эта душа которую вы не видете, у нас у каждого рядом есть душа и кому то на свете мы точно нужны...просто этого мы можем не знать!

Алексей Токарев

Сам себе, как планета: Мысли кружат вокруг, В ореоле рассвета Ветер - лучший мой друг. Лишь была бы дорога Да мешок сухарей... Я - попутчик для Бога Среди гор и полей...

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

У НАС В СЕМЬЕ НЕ ПРИНЯТО УПОМИНАТЬ, НЕ ЧИСТУЮ СИЛУ, Я И ДЕТЕЙ ТАК УЧИЛА. ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ПОПУТЧИКИ ТЕБЕ НИ К ЧЕМУ. НУ,А ПОПУТЧИКОВ ТЫ СЕБЕ НАЙДЁШЬ.

Марина Вольф

Мне скучно
здесь
одному
впереди, -
поэту
не надо многого, -
пусть
только
время
скорей родит
такого, как я,
быстроногого...

Женя Матвеева

Мы рядом пойдем дорожной пыльцой. Одно желанье пучит: мне скучно - желаю видеть в лицо, кому это я попутчик?!

Татьяна Кривель

Я вы оглянитесь вокруг себя, присмотритесь повнимательнее. Может всё таки кого-нибудь да найдёте рядом.

Ольга

становись к кому-то рядом сам, а не жди приглашения. В этом мире никто никому ничего не доолжен

Людмила Пастушенко

А вы считайтеЧто вы самый лучший,самый красивый И за Вами толпа девушекТогда так и будет

Blues Austral

Как раньше, свой раскачивай горб впереди поэтовых арб — неси, один, и радость, и скорь..

Светлана Зверева

... к черту?... конечно, никому не попутчик ((улыб...... в другую сторону идите, найдутся...

Дмитрий Настевич

Попутчик не обязательно должен идти той-же дорогой. Важно, куда вам обеим по пути.

Максим Касимов

Найди ту родственную душу и проведи ее ты так чтоб не не оборачиваясь шла с тобой

Валентина Ланкина

Почему? А может нужно оглядеться вокруг.Кстати, смотреть - не всегда видеть!!!

Юрий Баранчиков

Да ладно!!!Нас- миллионы! Мы-повсюду!Кто там шагает правой? Левой !Левой Левой!

Юлия Иевлева(Кононова)

Наверно мало ещё прошагали ! Иногда идёшь не один , а поговорить то не о чем !

ОК
Ольга Климук

значит просто не нашлась еще та душа, которая прошагает рядом всю жизнь...

Ир
Ирма

жаль тебя. Но люди сейчас такие разные, трудно найти родственную душу

Сергей Линев

Смотри внимательней, может кто-то и идет рядом, а ты его не замечаешь.