Пр
Продолжай

а вы рулите по жизни...или чисто прицепом?

Ответы
*** Лали***

Всегда стояла у руля.(Только всю жизнь слышала от любимого своего- Навигатор Хренов) ,Только апосля услышала типа похвалы,Когда он посмотрел как живут его однокурсники, он мне сказал: А мы с тобой оказывается, живем лучше всех! Так как дети наши ,выросли достойными,и семья сохранилась. Царство ему сегодня небесное.Я конечно была очень тронута этим признанием.

Елена Бажан

Чаще рулила, были периоды, когда текла по течению, но прицепом никогда, хотя пыталась, но почти сразу не нравился локомотив, поэтому после безуспешных попыток направить состав в нужном (на мой взгляд) направлении, просто сходила с дистанции. И дальше рулила как хотела, немного плыла по течению, вновь рулила и сейчас фаза опять отдыха 😉

Пр
Продолжай

о как!....а я лежать люблю🤷‍♂️😟

Елена Бажан

Замечательно! Это уже выбор!

Пр
Продолжай

😁русский дзен...лежание на диване это и есть путь!

Елена Бажан

Тише едешь, дальше будешь, что ли? Так получается - прицепом? Или пиявкой 😂😊😃

Пр
Продолжай

нее...пиявка сосет, а всегда за паровоза🚂😂

Александр Колосов

Складывалось по-разному, но итог - я командовать должен. Прикрывал, защищал своих и бойцов и подчинённых. Мне верили и любили. А за последние годы работаю в автономном режиме: я есть в отделе, но в мою работу не лезут.

Пр
Продолжай

🤝аналогично

Александр Колосов

Но такой момент сложноват.

Надежда Томина

Я с радостью бы прицепилась, да как то с молоду любила командовать, а сейчас уже устала, а прицепиться не к кому, умер тот кто выполнял все мои команды

Timerbulat Saifullin

Жизнь прожить-не поле перейти! Иногда думаешь, какой ты молодец, иногда чувствуешь себя лохом! Но ясно одно, сомневаться в себе нельзя!

Пр
Продолжай

😁эт точно

Владимир Васильевич

Нее, я на плотике, плывёт и плывёт сам посередь речки. А ежли кто на бережку объявится так гребью только шевельнуть и пристать можно...

Та
Татьяна

Рулить по жизни, быть первопроходцем должен мужчина, а женщина с детьми идет следом, по проторенной дороге.

Похахонтас

Приходится рулить, хотя иногда очень хочется "ножки свесить" и расслабиться 😊

Алекс Венцель

Пытался вписываться в обстоятельства...Теперь лишь наблюдаю за происходящим.

Пр
Продолжай

удобная позиция

Алекс Венцель

Просто выйдя на пенсию понял что вот теперь от меня уже ничего не зависит...

Пр
Продолжай

неплохо...я работаю🤷‍♂️

Татьяна Алексеева

Я плыву по своему пути...кому по пути со мной, гармонично сосуществуют

Евгений Женин

Мы уже на обочине созерцаем за своими детьми и за своим Отечеством...

Konstantine Samohin

..по жизни...да...но иногда(частенько - мною..- государственная власть..

Konstantine Samohin

..тогда - тримаран..ну и инефняная плёнка в акватории...

Пр
Продолжай

видите ли у тримарана есть существенный недостаток...поплавки узкие(каюты сложно разместить) и трудно разместить кокпит🤷‍♂️

Konstantine Samohin

..кокпит - хоть в теннис играй..средний поплавок делай да хоть с яхту.. левый правый- отдвижные..материал 100 проц углеродный нанопластик..цена будет..ну как у МКС...

Пр
Продолжай

ну это уже роскошь...я на "Лагуну" ориентируюсь

Konstantine Samohin

..это не роскошь..это клас - оптимум..да абрамовичу не поплечу.. обе
гандолы либо экс шлюпки..либо ....ну + два движителя и минимум..ну на всякий...оушен все же...понимаю Вас 70 проц терры - ото вода в цетральном порпусе - обязателен шнек киль с серьезным свинцовым балластом ..это эксклюзив вооружение..шлюп..ял..всё что выше - уже астрономия...

Николай В. Авантюрист

я командир танка -нахрена мне мне механик водитель и наводчик!👉🙃

Светлана

Рулю... а вообще хочется только с прицепа по сторонам любоваться )

Пр
Продолжай

ясно....потянули вожака, впряглись за паровоза...😁🖼

Светлана

😄 вот именно

Татьяна Снегина

Пытаюсь где рулить, где можно прицепом. По всякому. Это же жизнь

Го
Гость

Рулю! Пыталась прицепом, но у всех тяга не та.... Пришлось самой!

Го
Гость

Не я-🚀

Эльвира Сосина

Рулю конечно, на себя ответственность никто брать не хочет

Nikolai Garskov

Мне уже позволительно даже еще кое кого к себе прицепить...

Пр
Продолжай

🤷‍♂️там сложно все...глядя на древние города в которых 1000лет назад жило 1млн. человек, трудно сопоставить с нынешним населением...но это их предки воздвигли эти колоссальные сооружения...к примеру казахам и похвастать нечем

Nikolai Garskov

Не надо сравнивать ни кого ни с кем

Пр
Продолжай

да эт так...к примеру, а по правде мне все равно...хочу дожить в тепле, у моря... фрукты и дешевый алкоголь🥃😁

Nikolai Garskov

Не противоречат фрукты напиткам а желания дожить дискомфорта не испытывая.

Пр
Продолжай

🤷‍♂️каждому свое

Ги
Гита

Рулю пока руль не отберут)))или заеду куда нибудь не туда))

Пр
Продолжай

крепче за баранку держись...🖐.😁🤚

Ги
Гита

Ну приходится))))

Ги
Гита

🍔🥘🌮

Ирина

Приходится рулить, даже если и хочу "проскочить прицепом"