Мамошина Айгуль

Кто-нибудь хоть на минуту хотел бы оказаться в концлагере, как в фильме "мы из будущего"? Почему фашизм случился? И почему сейчас он есть?

Ответы
Игорь Морозов

Фильм прекрасный....Сейчас спорю с мамой по поводу фашистов....по ходу я фашист...раз я против Геббельса и ездию по плохим дорогам.....

Лариса Усова

потому что не добили эту гадину в конце войны, пожалели и они расплодились по новой

Дмитрий Дианов

Ненависть гложет сердца идиотов