Laziz Boykulov

ia russki i jivu vgruzii,menia zdes nenavidiat.. xochu poexat v evropu no deneg net.. chto delat.. kakie sposobi est?

Наталья Демченко

а с чего вы взяли что вас полюбят в Европе? Не говорите что Грузины русских не любят.... если вас ненавидят значит есть за что....

Kristina

в европу можно уехать и автостопом и на автобусе (самый дешовый вариант) проблема только в том что куда-везде безработица и кризис)