Руслан Субботенко

Христос Воскрес!!! Всех католиков поздравляю с Пасхой господней, всех Вам благ!!!

Ответы
Алексей Токарев

Воистину воскрес! И Вам всех благ! А почему только католиков? Христос един, в Него и православные христиане веруют... Всем любви, надежды и света духовного!

Руслан Субботенко

Спасибо за поздравление, только 31 марта я поздравлял католиков, а 5 мая православных...

Алексей Токарев

Понятно. Да, время празднования немного смещено... Спасибо за то, что несете радость замечательного события и на этом ресурсе!

Руслан Субботенко

Прилаживаю максимум усилий, хоть в нете, чтобы люди почувствовали добро и радость...

Алевтина Геннадьевна

Да, С пасхой всех католиков! А у нас - христиан скоро наступит этот праздничный день! В Храм пойду, у меня рядом находится. Для вас Христос воскрес!

Злата Золотаревская

Воистину воскрес! Благодарю! Но я - православная, предки были католиками (по отцовской линии)...

Наталья Грузинцева

Я православная! Но, поздравляю вас с этим чудесным праздником! Пусть Господь вас не оставит!!

Елена Данилова

Спасибо! Всех православных поздравляю с Вербным Воскресеньем и с наступающей Пасхой!

Oльга Ка

католическая пасха была 4 апреля,сейчас православная ВСЕХ БЛАГ ВАМ

Маргарита Голофаева

спасибо Руслан! наша пасха еще не наступила, 5 мая Вас с праздником!

Кристина Ачкасова

ну а пасха же вроде бы в воскресенье это ?)заранее не поздравляют

Ольга Заяц

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!ТОЛЬКО КАТОЛИЧЕСКАЯ ПАСХА ДАВНО ПРОШЛА!

Марина Шилова

Присоединяюсь! Всех католиков с Пасхой! Христос воскрес!

Инна Стибунова

Спасибо! Я православная. У нас сейчас страстная неделя

Лана

Уже пора готовить поздравление православным)

Zlobny Karlik

Воистину воскрес. Добра, счастья, любви Вам!!!

Евгений Майоров

Во идиот!!!! католическая пасха 31 марта была

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у католиков сегодня? 🙂 тогда поздравляю 🙂

Николай Сысенко

Во истину воскрес! Хоть я и не католик...)))

Руслан Субботенко

Ничего, Николай, я 5 мая и православных поздравлял...

Николай Сысенко

Да.... В мире столько разных церквей и деноминаций..... Но Бог один..... Главное, чтобы верующие не отклонялись от истины, не переделывали библии на свой лад и жили по слову Божьему....))))))

Руслан Субботенко

Это верно!!!

Николай Сысенко

Хочется, чтобы так и было, но к сожалению так не будет, да и в библии об этом тоже написано: (От Матфея 24:24-27)...... 24.) Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. 25.) Вот, Я наперед сказал вам. 26.) Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне", — не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах", — не верьте; 27.) ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;

Татьяна Рябова

почему только католиков?а провославных?

Руслан Субботенко

5 мая поздравил и православных...

Татьяна Рябова

спасибо,доброй вам ночи!

Руслан Субботенко

И вам спасибки!!! Красивых снов!!!

Елена Мягкова

Конечно же воскрес-2000лет назад воскрес.

Дарья Хритоненкова

Разве у них Пасха не была в конце марта?

Дикая Кошка ))))

ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС !!! И ВАС С ПРАЗДНИКОМ