Алексей Лёвочкин

что вы считаете извращением?

Ответы
Юрист Сергей

Разучились ценить - Человечность...
Кто-то добрый по-новому - Лох...
- В моде - Выгода и Бессердечность...
- Мир от шелеста денег оглох...
Измеряется в крупных купюрах
Всё, что раньше ценилось Душой...
Если Женщина искренна - Дура,
Ведь не ценит бумажник чужой...
- А на фото мелькают не Лица...
- Крупным планом не видно Глаза...
Чаще яхты, отели, столицы,
- Будто не о чем больше сказать...
Ежедневно за Счастьем погоня
- У людей от зари до зари...
Но не знают Закона о Жизни:
- Счастье то, - что имеешь внутри!!!...
Будь богатым душой и однажды
Прибыль даст этот твой капитал...
- Не продайся за шелест бумажный,
Чтоб рабом этих денег не стал...
Деньги портить людей не умеют,
- Просто маски срывают с Людей...
Кто-то делится тем, что имеет...
- Кто-то прячет в кормушке своей...
Доброта - это классика, Люди!
- Это нужно во все времена...
Кто-то скуп и по внешности судит,
- Ведь уже вместо сердца - "цена"...
А кому-то важнее намного……
- Продвигаться навстречу мечте,
- Не забыв Человечность и Бога,
- Не сыграв на чужой простоте...
Равнодушие - страшный диагноз,
- От него умирает Душа...
А впоследствии - Зависть и Наглость
- Человечность убьют не спеша...
- Может лучше Доверчивость всё же?
- Может лучше Любовь, чем Расчёт?
Бог дающим воздаст и поможет...
- У берущих Судьба отберёт...

Юрист Сергей

этого достаточно на Ваш вопрос?

Санбай Манибай

зооэротия, миксоскопия, копрофагия, корофилия, альголагния, копролагния, паргедония, визионизм, флагелляция, алголагния, сафизм, профанация, уролагния, выверт, разврат, аномальность, передержка, анормальность, педерастия, кривотолки, перверсия, подтасовка, патология, болезненность, пикацизм, коверкание, перетолковывание, зоофилия, зооэрастия, партенофилия, скотоложество, гинандрия, подтасовывание, некрофилия, аномалия, перековеркивание, вывих, профанирование, переиначивание, неправильность, мазохизм, нарциссизм, эксгибиционизм, коверканье, передергивание, содомия, педофилия, уродство, ненормальность, скотоложство, фетишизм, уродливость, уродование, нимфомания, трансвестизм, садомазохизм, садизм, искажение

Sena Kashiwazaki

Ого , какие у вас критерии

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Sena Kashiwazaki

Спасибо и вас того же , но это к чему ? )

Вера Сорокина

Ну вот одно время очень мне нравилась селедка с шоколадом... или банан с солью... и пирожное заедать баклажанной икрой... Это было не очень долго, месяца 4, и мне казалось, что все вокруг просто понимают, как это здорово... Муж со мной за столом сидел и смотрел испуганно... Но потом - месяце на 7-м все эти извращения кончились, но я стала есть глюконат кальция в таблетках, жевать и ловить кайф... Сейчас вспоминаю это и самой дурно)))

Алекс Венцель

Извращение это всё то, что считается ненормальным и не принятым в данном обществе. Извращение это могут быть в разных сферах человеческой деятельности. К примеру, половые извращение это способ получения удовольствия одним партнёром посредством причинения боли другому или та-же однополая любовь...Это тоже извращение поскольку противоречит самой природе...

Руслан Шевцов

Ну это спорный вопрос. Столкнулась с тем, что для кого то приемлемые вполне вещи - извращение. Например: оральный секс, анальный секс, ролевые игры, использование секс игрушек. Откуда в людях столько комплексов...если кое что из списка предложить новому партнеру он подумает что то не то) Ваше мнение?

Mein Herz In Flammen

Ну почему сразу комплексы. Может кому-то это не приятно

Руслан Шевцов

Можед и так люди разные

Табуретыч

Блудное сожительство,оральный,анальный секс,зоофилия,пидофилия,пидорастия,никрофилия,онанизм. Ну и разные там страпоны,фистинги,наручники,намордники,плётки,цепи и т.д..

Sena Kashiwazaki

Я так понимаю больше всего вам не нравится гомосексуализм ? Почему ?

Табуретыч

А чего в нём хорошего? Это болезнь души,повреждённое мировосприятие,сумасшествие.

Николай Песоцкий

Прыжок с парашютом на поле, усеянное противопехотными минами и уставленное вплотную штырями с разветвлёнными острыми наконечниками, смазанными оливковым маслом...

Николай Журавлев

Встретить женщину, очаровать ее, привести к себе домой, раздеть, уложить в постель, снять с нее трусики ...а потом - резинку выдернуть - и по воробьям! И по воробьям!

Николай Журавлев

Сюжет, а?!

Антон Сергеевич

Извращение если бы ты взяла скайп, показала там грудь и зусунала в себя баклажан, а потом и ещё бы из него что нибудь приготовила и сама съела))) как то так))

Антон Сергеевич

Скучно так жить)

Mein Herz In Flammen

Если только садизм

Антон Сергеевич

Садизм? 0_о а что ты имеешь ввиду?)

Mein Herz In Flammen

Избивать и насиловать мужиков

Антон Сергеевич

0_0 а ты опасная как чухуа хуа)))) силенок то хватит?)

Коля Заборов

Как то раз смотрел видио где два огромных негра в два спуска трахали белого парня в одну дырку. А потом засыпали ему туда ножку от табурета. Ну пиздец

Mein Herz In Flammen

Жесть

Коля Заборов

Ты спросила. Я просто ответил)

Александр Коробченко

А вот жить при режимах, которыми правили такие славные личности, как Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев, Горбачёв, Ельцин... Жить и помалкивать!

Сергей Полицын

между двумя в постели не может быть изваращений, если они оба хотят одного и того же... мнение других по этому поводу пусть идет лесом...

Светлана Клименко

Есть разные варианты!!В разных жизненных ситуациях-свои извращенцы!!Что то из ряда вон...Что неприятно...слушать,смотреть и терпеть!!

Артур Недбайло

Отклонение от обще человеческих норм. Например закуска - квашенные (солёные) огурцы с мёдом или селёдка под сахаром !!!

Sena Kashiwazaki

Засчитано , хотя сама этим иногда страдаю)

Александр Хомяков

извращением считается всё кроме если закрыта дверь оба совершенно летние противоположных полов и обоюдное согласие

Destin

Извращение - это то и только то, что Пропуститьприносит физический вред другому человеку. Остальное морализаторство.

Александр Мальцев

Когда западный христианский пастор говорит, что Апостол Павел был неправ, когда утверждал, что мужеложство-это грех.

Александр Кобцев

любым любовным совмещениям даны и дух и созидание, а к сексуальным извращениям я отношу лишь воздержание.... а ты?

Mein Herz In Flammen

Инцест, педофилия, зоо, изнасилование, капро

Александр Кобцев

ааа... ну это часть преступления а часть антисанитарно))) а не извращения

Геннадий Митрофанов

Сейчас такого понятия нет. Сексологи утверждают,что хотите-то и делайте,лишь бы вам было приятно. (сам читал это)

Mein Herz In Flammen

Т.е. и с животными можно и с маленькими детьми?

Геннадий Митрофанов

Я это не имел ввиду. Я имел ввиду,что между-он и она. Там есть специфические названия.

Мр. Вадим

всё, что выходит за рамки духовных и моральных ценностей, потеря нравственности и больное мышление 😑