*** ***

Кто пользовался наколенниками ДЛЯ ЗАЩИТЫ КОЛЕНЕЙ ОТ ТРАВМ ПРИ ПАДЕНИИ ( катание на роликах , например ) ? Какие лучше ? Расскажите о своём опыте использования этого средства защиты . Спасибо за ответы .

Ответы
Сергей Сиротин

Давно когда хоккеем занимался. Помогало

*** ***

Я тоже не пью таблетки - лишь " компливит " иногда , и бальзамы от " фитомакс " ( очень нечасто ) .И капсулы я не собиралась покупать , но этот сильный ушиб вынудил . компоненты натуральные у них - так что не повредят , я думаю .

Сергей Сиротин

И аспирин. И гриппом заболел врач еще какуто гадость выписала. Херня. Забыли

*** ***

А мне когда-то выписали какие-то таблетки с витаминами группы В - мне с них сделалось плохо . и я бросила их пить .

Сергей Сиротин

Забейте.

*** ***

Это давно было - в 2010 году , кажется .

Ко
Константин

Я их когда то сам делал для игры в хоккей

*** ***

Да ? Это интересно . И из чего же ? Из покрышек , наверно ?

Ко
Константин

Нет использовал кожу толщиной 8мм мочил в воде делал потом форму накладывал на нее кожу обвязывал туго сушил на батарее с внутреней стороны использовал паралон из сидений грузовика

*** ***

Да , молодец Вы . Я так не смогу сделать . и поэтому хочу наколенники купить .

Ко
Константин

Покупайте в спорт магазине там качественее и продовцы подскажут что вам подойдет и для какой цели служит защита. А защита бывает двух видов агресивная и пассивная

*** ***

Надо же - я и не знала . что защита двух видов есть . Мне нужна первая - боль в коленях при падении была просто ослепляющей . Спасибо за подсказку .👍

Ко
Константин

Не за что

*** ***

🙂🌹

Александр Андреев

нет даже не пытался пользоваться

Александр Андреев

заработок и работа это разные вещи

*** ***

🤔

Александр Андреев

секслучше

*** ***

Это давно было ...😏

Александр Андреев

не очень

Александр

не пользовался и не ездил

*** ***

А я вот хочу купить - сильный ушиб коленей был на днях .

Sky: Drofal

Матрас перед собой вози

*** ***

Сразу видно . что не падал ни разу . упал бы на колени хоть раз - не говорил бы так .

Sky: Drofal

Я то не падал??? 😆😆😆 Моё детство при Союзе прошло! А не как сейчас, в гаджетах...

*** ***

Моё детство тоже прошло при Союзе . И падала я много раз . Но ВОЗРАСТ неизбежно свои коррективы вносит - то . что проходило почти бесследно в детстве . на пятом десятке может бесследно и не пройти .

Sky: Drofal

И такое бывает

Сергей Широков

Хо кейные

*** ***

😄 Нет , хоккейных вживую не видела . Только для катания на роликах , и то издали .

Сергей Широков

Я друге не одеваю

Дим.димыч

Нез

*** ***

Я тоже не пользовалась , но хочу купить - сильно ушиблены колени при падении неделю назад .

Дим.димыч

Правильно

*** ***

🙂🌹

*** ***

😄✨