Uru Good

Если б я был твоим рабом последним, сидел бы я в подземелье и видел бы раз в год или два года золотой узор твоих сандалий, когда ты случайно мимо темниц проходишь, и стал бы счастливей всех живущих в Египте.

Ответы
Андрей Красовский

Прежде всего у меня ни когда не могло бы быть рабов, просто моё сознание это не воспринимает, что такое можно себе позволить. Так как в моем понятии если ты сегодня сильный и можешь себе позволить держать раба, а где гарантия, что завтра ты не будешь таким властным и сам не превратишся в раба, или даже потеряеш свою жизнь от того же раба. Любое насилие порождает насилие или ненависть но не как не любовь. А отсюда любой человек лишонный свободы не может быть счастливым.

Анжелика Половикова

рабство не признаю. Но говорят сами мужчины, что мужская любовь -это страшная штука!. Если раб этот был счастлив от этого-это его дело сугубо личное, а я бы этого раба сделала более свободным, нашла ему девушку, или улучшила бы ему жизнь. Если отпустить на волю, кто-нибудь из египтян, все равно сделали бы из него раба. Между прочим в Эзопа любила его же хозяйка, но он не стал от этого счастливее

Марина ...

Это в случае, если бы он любил....Я помню себя в 8 классе, когда была влюблена в мальчика из параллельного.. Я просто с балкона его увижу, это было для меня -такое счастье !!! такой заряд энергией !....))

Айсен Егоров

ммм, Еслиб у миня были рабы, они жили бы куда лучше, например построил бы общежитие нормик все обустроил бы, никто не выделяется там квартику одного раба не отличить от квартирки другого, класс

Тимофей Тарасов

Если бы ты был моим рабом, то точно жил бы не так. По скольку мне очень важны близкие люди. А если смотреть данный отрывок, я к сожалению не знаю от куда он..

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Кира Ахунд-Аде

Ты — как у гадателя отрок'
все в моем сердце читаешь,
все мои отгадываешь мысли,
все мои думы знаешь,
но знанье твое тут невелико,

Возвращение Ангела

Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась Любовь…

Виктор Комаров

А если без цитат сомнительной, но необходимой мудрости древних, что имеете против моего хорошего настроения?

Ма
Майя

А, так рабом, да ешё в темнице... да раз или два в год.... А вот изо дня в день видеть и терпеть - слабо ???

Людмила Иволга

И к чему и для чего вы это для всех написали???И как люди реагируют на этот ваш такой вопрос?????

Анатолий Кононенко

Зачем Египет? Увидел влюбился женился - так вот 45 лет и живем - пока не надоели друг другу!

Полонская Людмила

Не признаю рабства,я славянка,а в прежние времена славяне предпочитали рабству смерть.

Lisa Alisa

еслиб ты был моим рабом, тыб не в подземелье сидел, а вкалывал бы где-нибудь день и ночь )

Pr
Probey

ну,что за чушь вы несёте ...вас и сейчас никто не заметит))) собака лает ,а караван...идёт)))

Елена Елена

<Быть рабом не стоит ни в Египте, ни в России, ни, вообще, нигде! просто будь счастливым!)

Баба Яга

это мечта?а если сбудется?-представь-какие толпы мимо пройдут?умрешь же от счастья1)))))

Ольга Адамович

Я предпочитаю свободных душой. С ним рядом идешь и на его руку всегда можно опереться

Nik-To

Так в чем же дело, иди садись в тюрьму, а я буду гулять под окнами. Да хоть в трусах

Зайнап Набиева

Если б последним,я б тебя тогда отпустила б.Или жил бы возле меня,в моих палатах.