Светлана Кокина

Мы потомки высшего разума?

Ответы
Валерий Карезин

Несомненно, Отец наш Небесный сотворил нас по образу и подобию своему.На самом деле не было эвлюции. а была инволюция, т.е обезьяны призошли от людей (Грехи первоженщины Лилит).

Владимир Ковалёв

Трудно нас отнести к высшему разуму.На Земле столько голодает людей, а громадные средства идут на войну

Светлана Кокина

Нет, не мы -высший разум. Я предположила, что им были наши далекие предки, а мы - следствие эксперимента - как поведут себя эти существа в той или иной ситуации, и смогут ли все-таки каким то образом вырваться из под гипноза, навязываемого властью?

Владимир Ковалёв

Возможно

Светлана Кокина

Хорошо бы...

Людмила Бурак

Почему такая низкая самооценка? Хотите сказать, что мы деградируем. Не согласная я.

Светлана Кокина

А разве нет? Судя по всем поступкам человечества в целом, не считая единиц разумных..

Людмила Бурак

Не следует судить по единицам. А общая картина все-таки оптимистична!

Светлана Кокина

Вы видите оптимизм в действиях бандеровцев и тех, кто их поддерживает со стороны западных стран? Понимаю, что это политика, преследуют определенные цели - но не это ли деградация? Уже не говорю о молодежи, и бедной и богатой. Нельзя сказать, что они в большинстве полны оптимизма.

Леонид Иванов

от которого ничего не унаследовали, или растеряли по дороге "эволюции"

Светлана Кокина

Надеюсь, что увижу это чудо при жизни..

Леонид Иванов

в массе маловероятно.

Светлана Кокина

Да,масса инертна

Леонид Иванов

... но а буйных ныне мало, вот и нету вожака. В.С. Высоцкий.

Юрий

мы его безмозглая часть, которую сослали на Землю на перевоспитание...

Светлана Кокина

Согласна!

Юрий

😉 держитесь,берегите нервы и здоровье- это самое главное!!!!

Светлана Кокина

Спасибо! Очень приятно было пообщаться! Здорово, когда есть адекватные здравомыслящие люди, на этом еще мир и держится. Буду рада поговорить еще!

Юрий

Окей. до встречи, я убегаю сейчас...

Светлана Кокина

А у нас ночь, спать пора!

Super Joke

ВЫ (!) - возможно, что и да, причем очень-очень ДАЛЕКИЕ "...потомки..." )))) 😄

Светлана Кокина

В этом то все и дело, что очень-очень-очень...

Александр Брехов

:))))не хочу верить в то что высший разум рождает таких уродов как мы.

Светлана Кокина

Наверное первые были нормальными, а для разнообразия сотворили одного дурака... Как говорят- в семье не без урода! А дураки ох как быстро размножаются, не замечали?

Сергей Удовиченко

мы его точно опустим до уровня плинтуса, даже если это и так.

Светлана Кокина

Опускаем все ниже и ниже!!!

Сергей Удовиченко

согласен

Павел Макаров

Как догадалась ? Тебя тоже посещают зеленые человечки ?

Светлана Кокина

Почему тоже? Ты встречался?

Павел Макаров

Познакомить ?

Юрий Юрченко

Или зачатки. Впрочем, это не имеет никакого значения.

Наталья ****

Если и потомки,то предок от нас ,по ходу,отказался...

Светлана Кокина

Не согласна, они еще наблюдают, до какой грани мы еще можем дойти)))

Наталья ****

Вполне,возможно...

Светлана Кокина

Самим интересно иногда, когда задумаешься обо всем этом хаосе

Александр Коробченко

Да....Полистать нашу историю - так высочайшего.....!

Юрий Зуев

Насчёт разума...не знаю, но потомки, -это точьно!

Евгений

Иногда мне кажется, что мы скорее его отрыжка

Алексей Казачинер

мы высший разум. правда не все это понимают.

Владимир (Деревня Москва)

вероятно - да, с Марса наши далекие предки)

Светлана Кокина

Хочется надеятся

Владимир (Деревня Москва)

а это почти доказано, причем официально)

Светлана Кокина

Поделитесь источником информации

Владимир (Деревня Москва)

есть ученые всякие, типа астронавтов и геологов)

Светлана Кокина

Понятно, спасибо!

Ан
Анастасия

тогда почему некоторые похожи на обезьян?

Павел Ланкин

Мы его неудачная поделка пятая по счету!

Светлана Кокина

Почему пятая?

Павел Ланкин

Потому что пятая раса! Вы даже этого не знаете!?

Светлана Кокина

Честно, я об этом ничего не знаю((( Может быть расскажете или посоветуете, что почитать?

Валерий Носков

Если высшего - то здорово деградировали!

Татьяна Голова

то что творим на Земле остатки разума