Галина Галчонок

Сервис Bankoff, позволявший обойти блокировку карт Visa и Mastercard, выпущенных в России, прекращает свою деятельность. Услуги сервиса приостановлены в связи с большим количеством активных пользователей и транзакций из России. Российские авиакомпании отправили в простой около 1,5 тыс. пилотов и 1,3 тыс. бортпроводников. Это 13% и 5% соответственно от общей численности линейных пилотов и бортпроводников в России. Россияне не доезжают до курортов. Надежды отельеров на ажиотаж внутри страны пока не оправдались. Гостиницы, повышавшие еще в марте цены на июнь-август, теперь понижают их на 15-45%.На территории ЕС запретят вещание 3 крупных российских телеканалов. Зато в рашке есть Zига !!!

–6
Ответы
Валерий Герасимов

Как там благосостояние украинцев???.. Всё растёт??.. На сколько процентов пенсии прибавили и зарплаты украинским нефтянникам и служащим украинских авиакомпаний???.. Тур путёвки за границу, наверное, уже бесплатно раздают???...

Re
Remodel_Pro_Expert

теперь будут ездить в [крым наш]......и то до момента пока его не вернули родимого взад
а там дороже чем в мексике в 2 или 3 раза😆

Андрей Каширин

Непонятно значение экологические проблемы мира? Это там где вредно для природы

Re
Remodel_Pro_Expert

не умничай и не строи из себя героя переписки
мне это не с тобой обсуждать

Андрей Каширин

Сходи на Гринпис форум

Re
Remodel_Pro_Expert

иди сам, мне это не нужно

Андрей Каширин

Аа.. Ну да

Евгений Рундаев

Да у вас вообще ничего не осталось, если уже силой заставляете идти служить. А они сдаются пачками чтобы "свои" не убили.

Просто Александр

Украинский сегмент Интернета превратился в гигантский пропагандистский котёл, где рождаются и варятся лживые фейки.

Kорнелия

Ну пока виза работает внутри России)) а насчёт самолётов, так скоро у нас денег не будет на дачу поехать 🤣

Kорнелия

Я знаете 10 лет не смотрю наше телевидение, оно калечит мозг, сами видите что стало с мозгами моих соотечественников, белое у них чёрное, чёрное белое

Галина Галчонок

👍 я то же не смотрю

Kорнелия

Правильно)

Владимир Ковалев

Зачем вы оголяете свои закрома и пшеницу вывозите за рубеж, в т.ч. через Молдавию?

Ар
Арсений

Всё супер! Жаль только, что в Украине и этого нет. Её просто уже не существует.

Зиннур (Октябрьский)

Носитель информации утонул в собственном потоке.

Друг Михаила

Ваша информация сплошное дерьмо

Галина Галчонок

Siemens также разрывает контракты с РФ на техобслуживание поездов «Ласточка» и «Сапсан».

Друг Михаила

Ничего, и это тоже переживём. Вы лучше за себя переживайте, а не за Радио Свобода и англосаксов.

Галина Галчонок

В РФ за март-апрель автомобильные запчасти подорожали на 30%: сложности с поставками в РФ привели к существенному дефициту бамперов, стекла и фар, из-за чего цены порой росли в шесть раз относительно рекомендуемых уровней.

Друг Михаила

Знаем. Живём, пофигу

Галина Галчонок

Французская фармацевтическая комания Sanofi заявила, что планирует в ближайшее время прекратить производство и поставку своих препаратов в РФ и Беларусь. Среди самых известных препаратов Sanofi: Эссенциале, Но-шпа, Фестал, Энтерожермина, Магне В6, Лазолван, Плаквенил, Шприц-ручка ОптиПен и другие препараты.

Друг Михаила

Вот наша беспечность, сначала убили промышленность, а теперь посадили на дефицит. Посмотрите на Свою Украину лучше. Там все продано с населением.

Sasha R

Эко тебя распирает..))🤣

Masud Ibragimov

Хватить гадить

Галина Галчонок

не хватит

Masud Ibragimov

Почему?

Натка

иди на титаник

Ирина

🖼

Николай Туркин

🖼