Hanna Gazheva

КТО ВЕРИТ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что-то я в ней сомневаюсь.. если иметь в виду справедливость в метафизическом смысле. Так как Вселенная сама по себе несправедлива и природа. Ну реально, столько несправедливости и сволочи в тепле и в постеле своей жизнь заканчивают.

Виктор Шаламов

Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса. Кто ни во что не верит, даже в чёрта, назло всем. Хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем... (В.С.Высоцкий)

Виктор Соловьев

Справедливость всегда существует и будет существовать. Независимо от того, захочет человек узнать её или не захочет. Она всегда с вами происходит.

Владислав

Обусловленный персонаж её не увидит,ведь условия подразумевают принять только 50% событий ,остальное будет несправедливо,так ка

Сергей Волков

Справедливость везде, но нужно на это смотретреть по словесно , кто как ссказал как бы , если на слова смотреть., Проверить сперва

Склифосовский

Это смотря что вы считаете справедливостью))) что б знать что такое справедливость надо знать законы мироздания!!!

Олег

Меч создал справедливость. Об этом надо помнить когда речь заходит о справедливости.

Lаzy

Не я. У каждого она своы, эта справедливость. И часто- диаметрально противоположная.

Сергей Саломыков

Люди у которых в голове даже проблесков разума не наблюдается. И дети в деда мороза.

Андрей Суxов

В справедливость верить можно, только не всегда происходит по справедливости...

Анна

верю, но не в этой жизни, а когда к Богу придем, вот там каждый получит по делам

Николай Масос

За неё можно и нужно бороться, но далеко не всегда её можно достичь...😒

Владимир Снигирев

Сударыня! Все её хотят в отношении себя...А значит, все и верят в неё...

Игорь

Справедливость - это когда всем поровну, а мне по справедливости?🙂

Владимир Василь.

Я знаю что существуют справедливые люди, встречался в жизни!

Игорь Шумейко

Всё справедливо,на самом деле.Мы просто не видим Истины.

Александр Шебалин .

Я думаю что такие все давно в книге рекордов Гинеса.

Спартак Деменев

Взявший право ведать, ответственно и обязательно.

Аркадий

Те кто поклоняется Единственному Истинному Богу.

Алексей Суриков

Тот кто поступает справедливо не только к себе.