Вика Киреева

Похоже ли это на укус собаки или кота? У кого есть животные , как выглядят их укусы? Заметила на себе сегодня какой то укус но не помню чтобы меня что то кусало . Я могла не заметить ? Может укус летучей мыши ? Нет? Что думаете🖼

–1
Ответы
Геннадий Смоляков

Кошаки опасные РАНы наносят, очень! Зубы и когти все микробы там! Не шутки нихрена… а летучие мыши природный резервуар бешенства…( ну это так , к слову)

Вика Киреева

Похоже это на укус летучей мыши , ?

Геннадий Смоляков

Нет, там ближе зубки расположены

Вика Киреева

🖼Я имела ввиду это место .

Геннадий Смоляков

Нет не похоже на мышь

Старый Знакомый

это приходил волчок, чтобы цапнуть за бочок...а бочка то и нет..вот куда дотянулся - то и и))) Или, как вариант..во сне..сама..)))

Eduard Mielke

Это не укус, скорее всего аллергия на что то, было у меня такое, прада давно.

Александр Трященко

думаю что сковородку ухваткой над с плиты поднимать а не голыми ручками

Амид

Незаметить укус кота или собаки это нужно посторатся

Гр
Графиня

Тебя покусал мужчина, с которым ты спала.

Ирма Лаева

думаем, что пора обновить маникюр....

Александр Ерхан

👍Укуса не увидел но ножка красивая

Майя Петрова

Наши коша и собака не кусают нас

Валерий Герасимов

Это укус молодого поросёнка..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И где вообще там укус

Вика Киреева

🖼На указательном пальце

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

От летучей мыши укусы вобше не видны так чтоб укусил кот или сабака чтоь не заметить это надо быть полном отрубе.. А вот камары даа они могли покусатььсамым мрисудливым оброзом

Вика Киреева

Почему не видны ? У них зубы маленькие или что ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У летучих мышей зубы оч маленькие и укусы не видны у кошек и сабак все зависит от силы укуса.. Чтоб кот проку ил кожу надо оч хорошо чтоб тяпнул заметно прям тем более следы ток от клыков чаще от одного.. А у самбаки следы непредсказуемые ибо разные породы и каждый зуб может повредить кожу к томуж если вы были в лесу там кто угодно мог куснуть и белка и ежж и кузница вобшем любой. И надо делать уколы от бешенства

Вика Киреева

Не была в лесу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу если вы не трогали не кошак не собак не спали на природе то особо бояться нечего а вот если спали на природе идите к врачу равиологу спецу по укусам и он уже посмотрит и решит надо ли ставить уколы от бешенства

Ал
Александр

на укус не похрже

Димка Спиваков

Летучей мыши??😱

Александр Грызлов

Не вижу укуса

Большой Бибизян

Ты серьезно?

Вика Киреева

🖼Ну вот ведь видно лучше

Большой Бибизян

Положила на что то и все

Сергей К.

а где укус ?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А где укус?

Вика Киреева

На указательном пальце

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Плохо видно, немножко красно и все

Са
Саня

Не вижу🙄

Я ------ Это Я

Камар

Иг
Игорь

Нет