Тори

Как подключить колонки от ПК к нетбуку если у них выходная мощность разная?

Ответы
Алексей

подключается всё одинаково, к выходу со звуковой карты. Если Вам нужен приличный звук, обращайте внимание на звуковые характеристики файла, ну и естественно, на колонки. Через дешёвые колонки хорошего звука не будет.

Алексей

получилось?

Денис Simonenko

Эти разъемы должны быть универсальными. Любые колонки и наушники можно воткнуть.

Тори

ммм не в ту сторону поехали мозги думать........ слишком преувеличено

Денис Simonenko

Повернуть не долго, уехали не далеко. Так писали как будто любительница погромче.

Тори

скорее писал......

Денис Simonenko

Да неважно, знаю некоторых прям помешаны на герцах и киловатах как будто это слышно в звуке.

Тори

одно я знаю точно. добиваться качества звука надо имея всю аппаратура 1ого класса и выше!

Эдуард Айрапетов

Руками. И не заморачиваться по поводу мощности...

Тори

а то что они работать не будут. ничего?

Эдуард Айрапетов

Будут работать не боись

Давид Нурмамадов

Да забей, нетбук хуже Пк!

Тори

😊 мда, давно мы тебя хотим сводить туда))) как никак болезней много, подлечиться лучше сейчас))) чем никогда

Давид Нурмамадов

Охххх.... Ладно доча, завтра все решим с твоими колонками и ноутбуком, а щас иди спать, ночь на дворе))

Тори

у меня не ноутбук))) сейчас через 5 минут пойду

Давид Нурмамадов

Вот и умница) все хорошо будет) Мир тебе)

Тори

👍 ✌️

Георгий Берёзкин

Колонки активные?

Георгий Берёзкин

Бывает Uвых 0,25-0,5V, Rвых 10-47kOm...

Тори

ну вот)

Георгий Берёзкин

У меня к ноутбуку подключены колонки от ПК... Все работает...

Тори

надо еще раз перепроверить будет днем знач

Георгий Берёзкин

Дерзайте!

Александр Пинчук

Не трать время

Тори

???

Alex Suanka

Можно.

Тори

а я не спрашивала можно или нет........

Alex Suanka

Делай нахер спрашивать.

Тори

делай, проблемка не работает угадай почему...?

Alex Suanka

Не умеешь значит.