Ир
Ирина

С чем может быть связано-видишь инфракрасное излучение от теплых и горячих предметов, вопрос серьезный, началось с 18лет?

В общем Я подорвался на парах бензина когда мне было 18 лет- работал на бензозаправочной отец и у него был гараж свой там, выжил, уродом не стал, хотя были ожоги.. Но началось с того что Я начал видеть ярко красное свечение от горячих предметов и более слабое тусклое от людей, животных - от теплокровных в общем.. Окулист меня запорол на медкомиссии сказав что по всем параметрам Я слеп и как вообще такое может быть- хотя глаза у меня не пострадали, врач бегал вокруг, светил в глаза и кричал- где фокус, где глазное дно! Меня таскали по институтам, но плюнув - дали отписку- ангеопатия сетчатки и диструкция глазного вещества..

Хотя со зрением все в порядке...

И с головой тоже.

Яна Никишина

да чего только на свете не бывает, может это дефект зрения такой, а может и действительно видиш разницу температур или излучение, смотрел экстрасенсы передачу, там нередко после потрясений открываются разные способности. радуйся что обошлось и будь здоров.

Сергей Горкунов

Не пониманию, зачем искать термины и определения себя и своих "свойств".Зачем ярлыки?

я знаю человека, она ослепла... Врачи не могут найти причину 3 года. по показателям-все нормально.. а не видит.
не видят как многие, а видит как избранные. .

это замещение. Забирая одно-дают другое.

Дмитрий Шатров

Я думаю ты можешь научится "переключать" такое зрение, поработай с подсознанием.

Александр Плаксин

открылась способность различать на более низких частотах.