Константин

Существуют ли НЛО ( UFO ) вопрос серьезный

Существуют ли НЛО ( UFO ) вопрос серьезный, если да то привести какие то аргументы, доказательство на их существование или опровержение, так же интересует вопрос если существуют то будет ли когда нибудь контакт с ними? высказывайте научные точки зрения, свои размышления по этому поводу вроде бы все.

Иван

Существует. Аргументы- когда нашей цивилизации еще не существовало, а Атланты еще не были высокоразветой цивилизацией произошел первый контакт Атлантов и Марсиан (Марсиане это не маленькие зеленые человечки, а существа около 12 метров роста) Аланты по началу немного боялись Марсиан из-за большего раста и крупного телосложения, но они научили Атлантов огромнным знаниям и пользоваться энергией космоса, так постепенно они и развивались, но потом они пострили бур и решили пробурить гигантскую скаважину до центра Земли. Но у них нечего не вышло упал огромный метеорит (где-то в центральной Мексике) поднялись гигантские цунами и многие Атланты погибли.
История Марса- сначала Марсиане были миролюбиыой рассой помогали Атлантам и некоторое время людям. Но потом Марс разединился на страны (всего было около трех или четырех) каждая была со своими технологиями и целями. Из-за разединения, разногласия росли и на марсе началась ядерная война из-за которой почти все марсиане погибли. А некоторые выжившие остались на Марсе а другие колонизировали другие планеты.

Эль

Существуют... Этому очень много свидетельств... Можно рассказывать об этом долго, но лучше увидеть...

Екатерина Андреевна

существует.
контакт будет.

Оксана Ивасюк-Наумова

Подними голову, посмотри на звёзды, и подумай - "Существуют инопланетяне или нет? "