Фрол

Сколько за один день раскидываете на ветер денег ? техника бытовая не в счет

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

В зависимости от потребностей на день. Могу и рублей 200-300 перекусить что-то взять в процессе работы, а могу и поболе если например заказала аптеку или озон валдерис. А могу и нисколько или максимум 100₽ на одну игру закинуть если просто выходные дома и в холодильнике все есть

Фрол

ЗНАЧИТ ВАША ШИКАРНАЯ ЖИЗНЬ В 10 ШТУК УМЕЩАЕТСЯ

Ду
Душа-К-Свету

Ну, около 20 если брать с коммулкой и редкими расходами на парикмахерскую, в которой у меня как у постоянного клиента давно фиксированные цены на все

Фрол

У ВАС У ДЕВУШЕК ЗАПРОСЫ БОЛЬШЕ СОМНЕВАЮСЬ 20 ШТУК )))

Ду
Душа-К-Свету

Не надо каждого по всем равнять. У каждого все индивидуально. Я например не ношусь по магазинам как в жопу ужаленая за ради к сапогам набрать 100 новых сумочек и не стараюсь убить всех в косметике за ради пары кремов чтобы мне достались. Скажу проще у меня кроме шампуни с бальзамом и зубной пасты ничего такого нет. Единственное краска для волос и то прошу подругу покрасить сразу как кцпила

Фрол

вот вот если все собрать практическим ничего нет денег то то не жалко но с вами ходить лучше одному

Ду
Душа-К-Свету

Я ему про форму он мне про ерему. Сиди на своей дальше все равно не поймёшь нифига

Андрей Григорьев

Ну пару-тройку бутылок пива. А пиво без водки деньги всё равно на ветер, так что штука где-то. Но это поднимается просто на поддержке софта игрушек в инете, есть у меня такое хобби, или профессия - точно и не скажешь

Леонид Музафаров

В день нисколько. Если и бывают какие то хотелки то редко и немного, в основном бритвенная парфюмерия.

V/
V/S/G/

много бро..Но сказатьв цифрах - не скажу..а тоопять меня ругать будут русскими словами

Фрол

добро брат )))

V/
V/S/G/

семья из восьми человек..так что сам понимаешь..

Любовь Вотинцева

ОХ СОЛНЦЕ деньги как вода а цены кусачие вот и трать их правильно !🤷‍♀️🥺

Фрол

я вас понимаю по другому у нас не получается такая страна правительство наше

Алина

Да сейчас 50 руб. Нечего не стоит в магазин сходить и вроде все нужное беру

Татьяна Черненкова

Было бы чего раскинуть, я бы раскинула, доход меньше, чем расходы...

Фрол

Москва там вроде норм зарплаты? неееее?

Татьяна Черненкова

Я сейчас не работаю, муж умер в 2021 году после похорон я заболела сильно на нервной почве.. Всё никак не могу выйти на работу, в городе у себя буду искать работу, Москву терпеть не могу-это клоака..

Фрол

как же вы живете?

Татьяна Черненкова

Со мной двое моих взрослых детей, помогают, а у меня ограничения по трудоспособности, не на любую работу можно, инвалидности нет, нельзя переутомляться,нервничать -угроза инсульта.

Натка М_Мак

А что для тебя значит «деньги на ветер»? Это на что, например?

Фрол

ну я к примеру могу раскидать 70 штук на ветер за один день

Натка М_Мак

Так на что конкретно? Что для вас ветер?

Фрол

не понял ответа

Татьяна Потапова

Из дома редко выхожу, раскидывать нечего, на пенсию живу.

Alla Lala

деньги на ветер кидают только рашковские нищеброды.

Фрол

а ваши хохлы только хуй сосут

Alla Lala

какие у тебя мечты, пидорок..🤭

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я экономная, просто так раскидывать не стану).

Забавка

Ну, шоколадку в день могу себе позволить...))

Фрол

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ШОКОЛАД

Забавка

Почти...перешла на вкусный белорусский шоколад воздушный...)

Ellа

на ветер ни копейки,все для себя любимой

Фрол

КОСМЕТИКА? МАНИКЮР?ПАРИК?

Ellа

ну это разве на ветер?

Фрол

ВАС НЕ ПОНЯТЬ У ВАС ЛЕД С КРЫШИ ПО СВОЕМУ ТРОГАЕТСЯ

Ellа

нет на ветер,это бензин,каско,парковка

Фрол

КРУТО ЖИВЕМ ПАРКОВКА ПЛАТНАЯ МОСКВА?

Ellа

нет не Москва ,но мегаполис.

Не Я

по разному бывает...бывает и ни копейки)))

Фрол

так бывает))))))

Марина

На ветер не кидаю. Всё нужное, всё в дом)

Марина

Ну когда работа начинала меня напрягать, я просто её меняла.

Фрол

любите же свою работу?

Марина

Конечно. Но бывает, что наступают моменты, которые перестают устраивать, а ты это изменить не можешь. Но выход есть всегда.

Фрол

ну думаю все ок будет справитесь

Марина

У меня всё ок) чего и вам желаю!)

Жанель ********

Почему так интересует? Ваше какое дело?

Ирина Гонта (Филатова)

Мне не чего раскидывать я пенсионерка

Зд
Здравствуйте

Ну,не каждый день...потом прижимаемся

Зд
Здравствуйте

Нет,я один,небогач просто

Фрол

и на сколько же сейчас можно прожить?

Зд
Здравствуйте

Нууу,можно жить и на 20К в принципе,если быть экономным

Фрол

с оплатой за ЖКХ и на унитаз 20 штук?

Зд
Здравствуйте

Ну,да,зп была такая у ме́ня

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А шоколадки считаются, что на ветер?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Эм... Пожалуй, да. Мы с мужем впервые встретились заграницей. Он принёс на свидание их фирменный национальный шоколад. Я восхитилась, потому как продукт реально был великолепен. Он тут же побежал в супермаркет, купил 10 штук и, провожая в аэропорт, вручил мне их)

Фрол

романтично))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А куда без романтики?) только она и дарит краски в этой жизни)

Фрол

тепла добра и счастья в ваш дом желаю удачи вам

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И тебе, служивый!

Елена Данилова

На ветер??? А что ты считаешь Ветром?

Елена Данилова

Мне бывает жалко денег.

Фрол

БЫВАЕТ ИНОГДА А ПОТОМ ПОХ

Елена Данилова

Ну значит у тебя так

Фрол

я наверное не жалею ни о чем хотя есть ошибки о чем жалею

Елена Данилова

А на ошибках учимся. Они нужны.