Да
Дашулька

Есть ли редкая расцветка у азалии? Покажите фото.

Юлиньк@ Лиханова

Есть, конечно. Такая например.

Ксения Лучкова

В каком смысле есть ли? Есть, конечно, у меня была пара, но еще до того, как я научилась с ними ладить. Обе погибли (((

Ир
Ирина

Конечно же самые редкие окраски у азалий - жёлтая и оранжевая.
У Галки на фото "уличная" листопадная азалия - рододендрум.

Жанна Гончарова

А что значит, редкая? Гибридизация до сих пор ведется, все зависит от селекционеров, затрат и труда.
Наберите в любом поисковике: АЗАЛИЯ ФОТО. И сами увидите расцветки.

Ал
Алёнка

Нет.... растение капризное и не у всех выживает.