Владимир Солонар

Редкие выди фаленопсисов! Какие у вас есть редкие виды фаленопсисов, и как они вам достались? ( Если можно фото! )

ОК
Олег Клавцен

Совсем редких нет. Самая редкая из моих - Мини Марк. Досталась случайно. Я дала себе слово не покупать больше орхилей - у меня их было 17, что для меня хотя и большое удовольствие, но и большая ответственность. И тут, гуляя по цветочной базе, увидела среди обычных орхидей Мини Марка. Он был единственным, случайно туда, видимо, попал. Не могла не купить. А какой у него запах!!! !