Елена Порчелли

Мне интересно, здесь есть переболевшие это дрянью и как перенесли?

Ответы
Ве
Вера

Мы уже все им переболели в относительно лёгкой форме ....... короновирусы известны уже не один десяток лет . просто этот под номером 19 , кажется имеет рукотворное рождение , потому такой агрессивный ... посмотрите немецкие сайты и испанские ... и всё поймёте .... симптомы , першит в горле , сухой кашель , температура , если есть хронические заболевания , то температура высокая , и потому начинается обезвоживание и появляется ломота в суставах и мышцах , лёгкая форма конъюнктивит , ( обезвоживание всех слизистых ) пить . пить , и пить теплую воду ... парацетамол , альбуцид и солёный раствор для промывания слизистой ...отхаркивающие лучше не принимать ... кашель становится алергическим ... Зайдите на сайт доктора Комаровского ...

Юрьевич. Серпухов.

Как обычную Чистку! Планета повышает собственную Частоту Вибразии, и всё, что на ней тоже повышает, или уходит прочь.

Елена Порчелли

Ничего не поняла, то что планета производит чистку это понятно, но это естественным образом происходит в природе, а здесь созданно

Юрьевич. Серпухов.

Имени, весь неготив неввдержит чистки. По Мыслям словам и делам нашим.

Ведающий.

Нормально перенёс. В феврале. Один день температура, кашель две недели...

Елена Порчелли

Забирали в больницу, карантин был?

Ведающий.

Небыло ничего.

Елена Порчелли

Может это не корона?

Ведающий.

))) нынче кроме неё ничего нет

Елена Порчелли

Это сказка для всех, только для чего не понятно

Александр Ибрагимов

Я лично нет да в нашем городе вообще нету этого вируса гриппа

Елена Порчелли

Казахстан

Александр Ибрагимов

Ташкент рядом?

Елена Порчелли

Неее

Александр Ибрагимов

Вы наверное севернее

Андрей

Большинство переболевших и знать не знает, что болели

Сергей К

Думаю да! Только болели дома! И никто об этом не знал!

Елена Порчелли

Почему то всё скрывается, хотя люди должны же знать как протекает болезнь, а не то что нам говорят врачи....

Сергей К

Тогда вам вопрос! С какого времени мы узнали о корон вирусе? Ведь до его открытия нас лечили или мы лечились как от двухсторонней пневмонии

Елена Порчелли

Я о нем узнала, когда вспышка в Китае произошла! Что есть такое заболевание...

Сергей К

Вот! А я обслуживаю дома и начал замечать какойто вирус в декабре

Станислав Москва

Россияне переболели короной уже в ноябре 2019 г....

Елена Порчелли

Тогда что происходит сейчас?

Станислав Москва

Тогда было круче, и не было никакой паники...

Елена Порчелли

Вот вот

Алексей Корнилов

вы их не найдете, но они точно где то есть ☝️

Елена Порчелли

Понятно 😁

Ворон

Многие переболев и не подозревают об этом. ))

Vladimir Afanasiev

Четыре раза заражался, но ... не берет...

Vladimir Afanasiev

Пишете по-русски, а фамилия ломбардийская... А там сейчас вирус ...

Елена Порчелли

Фамилия итальянская, а сама русская, живу в Казахстане 😁

Vladimir Afanasiev

Случайно, не в Таразе ?

Елена Порчелли

Караганда

Vladimir Afanasiev

Это уже север. Но свеклу там круто производят.

Майя Петрова

Напишите потом - нашлись ли? И сколько?

Елена Порчелли

Пока молчат 🤷‍♀️

Niemand Против Войны

У знакомых знакомой вся семья болеет.

Елена Порчелли

Дома или в больнице?

Niemand Против Войны

Бабку сначала отвезли в больницу, но она там подняла хай, и ее вернули домой. Остальные дома.

Niemand Против Войны

Если што – это Нью-Йорк, барышня ))

Елена Порчелли

Нью-Йорк меня не интересует

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как протекает?Зависит от иммунитета

Елена Порчелли

Понятное дело

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Все симптомы можно посмотреть в интернете

Виктор Маркин

нет. а они в природе существуют ?😂

Freeman

Тем больше нет? Быть подобием СМИ

Евгений Брунеткин

не смотри на экран... заразишься

Елена Порчелли

Я в маске, экран спиртом побрызгала, так что мне пофиг

Евгений Брунеткин

спирт внутрь.... переводят материал

Елена Порчелли

Я чуток

Евгений Брунеткин

не одобряю

Елена Порчелли

Почему

Евгений Брунеткин

много всего

Татьяна Черненкова

Здесь таких нет 🤷🏼‍♀️

Елена Порчелли

Все здоровы

Елена Порчелли

Ну это же хорошо!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я абсолютно ЗДОРОВЫЙ!)))))

Сергей Алексеевич

они уже вам не ответят

Елена Порчелли

Мне тоже так кажется

Абырвалг

их нет...они ушли.......

Елена Порчелли

Куда? 🤔

Абырвалг

туда........................

Елена Порчелли

Печально

Абырвалг

мы здесь...они туда)))))