Александр Новичков

что сделать чтобы плагин adobe не тормозил хром?

просто выключить не вариант, многими сайтами он используется для трансляции видео. тот же ютуб (в основном) . пробовал ли кто установить старый адобовский плагин?
ответы типа: выкинь комп - не одобряются. мне он очень нравится, как и виндовс экс пи.

Михаил Interstells

Множество сайтов требуют именно новейшую версию Адобе, поэтому вряд ли выйдет. Да и тормозит может не сам плагин, а именно из-за флеш-анимаций. ХР мне тоже до поры до времени нравилась, но она очень быстро рушится, однако на вкус и цвет....