Светлана Гунбина

Есть ли на браузер хром такой плагин? Внутри....

Есть ли на браузер хром такой плагин как в опере личные данные. Например в опере заранее заполнил поля ...имя ...ник... почту... страна... адрес... и при регистрации просто подставляешь через контекстное меню -вставить личные данные. Если подобное расширение для хрома?

Видно опера так и останетьса у меня 1 браузером

Рамиль Ахметжанов

Privacy manager - возможностей там поболее конечно, в том числе и личные данные, описание есть в настройки\расширения - в низу - еще расширения
ищи в "Специальные возможности"