Женя Абрамова

Эквалайзер для браузера Хром

слушаю музыку в инете с помощью ХРОМ через Bluetooth адаптер (например музыку вконтакте), но диспетчер Realtek никак не влияет на воспроизведение. Уж не знаю как его соединить с интернетом, или с адаптером Bluetooth...
Так вот может кто в курсе как решить эту проблему? может эквалайзер для браузера есть, или ПО какое-нить...

Надежда Булкина

вконтакте можно слушать музыку через любой медиаплеер, скачай плейлист и открой например в aimp.