Альтер Эго

Вот существуют 4 стихии: огонь,вода,воздух,земля. А какая стихия сильнее других?И почему?
Или они одинаковы?Или каждая сильна и может справится с другой стихией? Вот я думаю,что самая сильная -Огонь. Потому что сожрет все.

Ответы
♠ Gюrza ♠

Они равнозначны. Все зависит от ситуации. Вспомните игру "Камень, ножницы, бумага"))). А огонь может потушить вода.

Уральская Рябинушка

Земля. Всё сгорит на земле, но сама земля останется. Будет великий потом, но земля будет существовать

Ли
Лиза

Огонь можно потушить водой или землёй закидать. По мне так -земля. Она даёт жизнь другим.

Валерий Герасимов

Вода огонь погасит....Да,и без воздуха огонь не горит...

Майя Петрова

Дошёл огонь до океана - и пшик...

Та
Татьяна

а я думаю сильнее вода

Майя Петрова

Вот, и я о том

Натали Натали

Вода его подавит,вощдух щадует

Людмила Давыдова

у реки (озера,моря) захлебнется

Ок
Оксана

я тоже за огонь

Татьяна С.

да