Андрей Постников

Укропы, че выберите ? -Страдать-хоронить фашистов выкидышей своих (за англосаксов) , или за Русь православную?

Русь = Новороссия, фашисты ебаные = киевская хунта!

Имя

Русь православную?... это о чём? телевизор поменьше смотри, а то совсем крыша съедет.

Сергей

Они еще не определились.

Н Н

ты еще скажи за птутина

Дима Чичила

Третье - хоронить фашистов-выкидышей российских за независимую Украину, дело грязное, но благородное.

Vlad Kokorin

Хоронить российсмкий фашизм

Александр Карпухин

я за тех кто гибнет на нашей новороссии не один литр, но что мы можем . нет призыва, отогнали бы за 5 минут, сук западенских от наших

Dmitriy Sytnyk

Продали они свое православие за пиндосские подачки, с этого и начались все их беды.

Вера Невиль

Вы, ватники, живите в своей Московской Руси. У нас - Киевская.