Ki
Kiss

Муж говорит что туалетной водой и всякими лосьонами пользуются или педики или чурки, это так??? Он всячески отказывается пользоваться ими, а я люблю, когда от мужчины пахнет парфюмом!!!

Ответы
М.
Марьям .

У моего мужа был такой бзик по поводу курток и толстовок с капюшонами, но... Вода камень точит) сейчас носит. Купите ему туалетную воду Givenchy pour homme. Она нравится практически ки всем мужчинам, и разумеется женщинам. Попробуйте и не забудьте говорить ему, что Вас возбуждает этот аромат. Можете выбрать другой, если не понравится, но я таких людей ещё не встречала).

Ki
Kiss

Этот аромат я знаю, да он очень приятный

М.
Марьям .

Попробуйте купить и потихоньку его одежду обрабатывайте, глядишь и привыкнет)

Ki
Kiss

)))))

Озорной Чертик

Вы попробуйте себя "освежить" чем нибудь этаким экстровагантным...понравится ли ему..а потом скажете что так и не "нравится" как от тебя пахнет..:)

Владимир Ефимов

От человека должно пахнуть чистой свежестью. Парфюмы были придуманы для заглушения миазмов немытого тела.

13 Апреля

Люблю парфюм, но не пользуюсь, раздражает, когда постоянно пахнет от рук, лица, одежды.

Lliry Hess

Терпеть не могу парфюм. И женские духи тоже. Лучший запах - запах чистого тела.

Дядzя Валя

...очень всё подозрительно..он не пользуется а где ж ты тогда нанюхалась???

Ki
Kiss

А до него я типа ни с кем не общалась что ли

Дядzя Валя

вот что и странно ..что тебе нравится запах другого чела..хмммм.. а ты хитрая..муж и не поймет если что что от тебя пахнет дезиком если сам будет прыскаться

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я тоже, но когда от него несет этим парфюмом за версту, то прав Ваш муж)))))

Андрей

Видимо собственный запах у него не приятный раз ты любишь парфюм на нём

Владимир Коваль

Тогда пусть и жопу не моеит,толко чурки когда посрали сразу жопу моют

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Чурки и педики?!.... Пусть он это скажет тем ,кто пьет огуречный лосьон.

D F

То есть раньше отсутствие хорошего запаха вас не смущало.

Ki
Kiss

Раньше все мои мужчины всегда пахли духами

D F

Вашими?

Ki
Kiss

Конечно, до мужа у меня их было много

D F

А муж почему вашими не пахнет?

Ki
Kiss

В смысле??? Моими духами пахну я

Николай Дударев

туалетной водой я не пользуюсь - не успеваю набрать

Sa
Samson

Ну ... откуда-то же у него возникло такое мнение))?

Сергій

Он хоть моется? Или это только туземцы поются

Владимир Владимир

это даже немного возбуждает тебя

Александр Шебалин .

Не знаю,я привык к парфюму.