Вячеслав Станиславский

Как выходить в астрал и завалить Порошенко, Обаму и всех тех, кто виновен в войне на Донбассе ?

Ответы
Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

силы небесные с нами, этим упырям всё равно не жить, это нелюди

Вячеслав Станиславский

Это не вариант, они успеют угробить много тысяч людей, надо быстро всё сделать

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

ну а какой астрал, ты серьёзно?

Вячеслав Станиславский

В астрале можно вырвать душу и человек не проснётся больше никогда

Игорь Семин

что то список маловат

Игорь Семин

удачи

Светлана Михайлова

Невозможно

Светлана Михайлова

Ну а как вы это сделаете?

Вячеслав Станиславский

Да шучу я , шучу 😉

Антонина Гончарук

вам удачи.