Данунах Первый

★♥●●♥●Загадка●♥●●♥★, на вопрос, почему он не принимает участие в драках в Верховной Раде, Виталий Кличко ответил: “Бесплатно? Да вы охренели? За один бой, я обычно получаю 10 миллионов долларов. В среднем бою, я наношу 100 ударов. Так что каждый мой удар стоит 100 тысяч долларов! А кто мне их заплатит?”
Украинские избиратели задумались и стали собирать деньги.

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Вот уже пиздеж))) Он сказал: Я БОКСЕР ПРОФЕССИОНАЛ! И НЕ УЧАСТВУЮ В БОЯХ БЕЗ ПРАВИЛ!!!)))