Ма
Машынька

Всё, что думали - ЛЁД... оказалось водой?...А! Ну да.. понятно... вам не понятно..

Ответы
Я Я

Всё предельно ясно! У воды, три агрегатных состояния! Вы убежали впереди мысли! Мне ещё один кубинский ром! Я догоняю! Твёрдое, вдруг расплавилось и утекло...

Александр

как огонь без дыма не бывает. ну и лед с водой как брат с сестрой

Виктор

Здравствуй Машенька, ты уже растаяла? Или все та же льдинка?

Ма
Машынька

Типа дашь или не дашь? ))))))))))))))))) Биги , Витя.. лучше бигиии)))))))))))))))

Виктор

Нет Машенька, ты также льдышка, ещё и помешанная на сексе, эх, подожду ещё

Андрей Пожаркин

такие разочарования в жизни случаются. Дай Бог не с вами

Просто А...

не понятно, осознано и прожито...

Просто А...

не смешно

Ма
Машынька

Почему? Я -таки кого-то пришибла??))))))))))))))))))))))) Закпалла и СЪЕЛЛА?)))-

Ма
Машынька

Обманулли.. на улице та же жара)))))))))))))))))))) Надоели звуки стрёмные...

Просто А...

во-во..

Марат Токубаев

Ты тоже с будуна ?

Ма
Машынька

Гык))) Не каждому каню вацапы машы приоткрвты) Извинитте)))))))

Марат Токубаев

Нахуя ты сидишь здесь?

Ма
Машынька

Чтоб тебя на себе женить! Читыри раза!

Марат Токубаев

Почему четыре? Бабла побольше срубить на свадьбах