Павел Петлевников

Ну о чём можно разговаривать с человеком, который, открыв йогурт, крышку не облизывает?!))

Ответы
Людмила Антонова

Да-а. Какой тут разговор.Надоело говорить и спорить
И любить усталые глаза...
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса...

Капитан, обветренный, как скалы,
Вышел в море, не дождавшись дня.
На прощанье поднимай бокалы
Молодого терпкого вина!

Пьем за яростных, за непокорных,
За презревших грошовой уют.
Вьется по ветру веселый Роджерс,
Люди Флинта песенку поют.

И в беде, и в радости, и в горе
Только чуточку прищурь глаза, -
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса.

Надоело говорить и спорить
И любить усталые глаза...
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса.

Капа Цветкова

зачем облизывать....это можно сделать один на один, а вот при наличии близких- не стоит.....и кстати, никогда ни при каких обстоятельствах-не облизывайте пальцы.неприятно...

Джонни Ленин

Поговорите с ним о том, что не облизывать крышку йогурта - признак зажравшегося, который не ценит благ, которые ему подносит жизнь)))

Павел Петлевников

и "гори в аду, тварь" добавить ещё в конце..)

Джонни Ленин

Да-да-да, я уже из вежливости не стала писать)))

Павел Петлевников

ой, да какая уж вежливость к таким недолюдям! )

Алина Фантомхайв

Рассказать ему историю, что если он не начнет облизывать крышку, то повысится вероятность наступления Третьей Мировой.

Андрей Мамонов

Больше толку будет в разговоре с человеком, который доев жаркое с подливкой тщательно облизал тарелку.....

Наталия Пащенко

как о чем - облизывать не будешь? точно??!! дай мне

Ёшка

И жаренки со сковородки не соскабливает и корочки не любит от свежего хрустящего хлеба... да ни о чём)

Ykc Veda

о полезных бактериях под крышечкой, только после таких разговоров лучше с ним в туалет не ходить...

Александра Никишина

О "проклятых поэтах" начала XX века во Франции, например, о символизме Артюра Рембо и поля Верлена

Юляшка

например попытаться ему объяснить что в этом самое наслаждение) просто йогурт ложкой уже не то)

Павел Петлевников

я скажу, как настоящий мужчина....ой, всё

Юляшка

чисто женскую фразу)

Павел Петлевников

ничё не знаю....это я придумал..а. то, что её используют женщины - совпадение )

Юляшка

буду знать)

Марина Константинова

Ахахах, это же на уровне инстинкта)))) Действительно, страшные люди, не о чем разговаривать))))

Павел Петлевников

а что ты любишь делать с незнакомыми людьми ?)

Марина Константинова

Может я вас удивлю, но для начала знакомлюсь)

Павел Петлевников

а я выходит не человек?..или не незнакомый?

Марина Константинова

Я такого не говорила))) вот то, что незнакомый для меня-факт.

Павел Петлевников

ты меня вводишь в когнитивный диссонанс противоречивыми выводами....

Оля Петрова

так и славно, вам больше останется, пусть дурака дальше валяет и продукты на ветер пускает

Павел Петлевников

мне нравится твой оптимистический настрой )

Оля Петрова

благодарю,мне тоже он по душе

Капля Радуги

ну не облизывает и не облизывает,и что??? у меня муж тоже не облизывает и прекрасно живем

Надежда Ильчук

О экономической теории, рассказать сколько в тоннах таким образом йогурта пропадает 🙂

Виктория Вайсман

Я так делаю и не когда не понимала тех людей которые эту самую крышечку облизывать

Павел Петлевников

всё...уходи, видеть тебя не могу...

Виктория Вайсман

Да без проблем

Ник Ци

А если я вообще эту гадость не ем? Со мной и разговаривать не о чем?😄😄😄😄

Светлана Коротких

конечно не о чем ! он же не родом из СССР! ведь он еще и ложечку из чая не вынимает!

Павел Петлевников

я изобрёл гениальное средство...я ложечку не кладу в чашку изначально )

Светлана Коротких

с ума сойти! боже как много гениальных людей!

Павел Петлевников

это что...я ещё наушники наматываю вокруг плеера, чтобы они не путались в сумке...

Светлана Коротких

правильно правильно! а будильник в железное ведро не ставишь, чтлб громче звенел утром?!

Павел Петлевников

😞...у меня нет железного ведра......но у меня вся обувь без шнурков

☀️ Леди Солнце ☀️

Паша о любви к животным)) он решил это право уступить любимому коту или собаке))))

Юлuя

Вот об этом с ним и поговорите. Научите как надо правильно йогурты употреблять

Павел Петлевников

ты мне ещё школу лизунов открыть посоветовала бы..

Юлuя

Советую если вы в этом конечно разбираетесь

Алена Векшина

и правда.а если же он еще и ложечку из чая вынимает, так вообще гиблая история

Алена Векшина

вот точно. ))))а салфетки сложить в сумочку и домой увезти

Павел Петлевников

с пакетиками сахара, которые будут без дела валятся дома 2 года, пока не отсыреют и не будут выброшены

Алена Векшина

а зубочистки в таком мероприятии это сорванный куш, принесет и всем домочадцам еще продемонстрирует

Павел Петлевников

благо в наших поездах никогда нет туалетной бумаги...иначе её тоже бы тащили....а может, потому её и никогда нет, что кто-то успевает стащить домой

Алена Векшина

точно)))

Елена Козлова

все приятное в этом мире либо вредно,либо аморально,либо ведет к ожирению!!! 😉