Таня !

Я вас выследила! Зачем вы ночью шли в лес к Бабе Яге ? )

Ответы
Belich Roman

Ну если лесопарк Бица считать лесом Да еще лет десять назад, то можно припомнить такой факт... Но в РФ законы не имеют обратной силы, как предположим в США... Там, если сегодня принят закон по новым налогам, то ты их обязан заплатить за всю свою деятельность, а не с момента вступления их в силу... ;-))

Таня !

да нет..у нас свои леса имеются..по чужим не шастаем

Belich Roman

;-))

Сергей Логинов

Мне больше интересно, что Вы там ночью делали. в ее пенатах, ведь не только я один там был, значит следили не за мной, наверное для шантажа всех посетителей, но за шантаж можно и самой в печку к ней попасть.

Таня !

а я в лес ходила..посмотреть..говорят зайцы траву косить престали

Сергей Логинов

а они что Вас этой травой снабжали, а потом перестали, вот и решили проверить это, а попутно и шантажом заняться?

Таня !

нет..оказывается на них луна влияет

Сергей Логинов

ну и зачем нужно то было на это смотреть, косят они траву или нет, какая разница, да и траву они косят на лунных полянах, а не в глухих дебрях, где Баба Яга живет, так что Ваша отговорка не соответствует истине, что Вы ночью делали возле дома Бабы Яги.

Таня !

я первая спросила..

Ke
Keeper

Маньяк ночью тащит маленького мальчика в лес. Ребёнок упирается, плачет: "Дяденька, отпусти меня! Темно, страшно..." - "И то верно, пацан. А ты прикинь, каково мне будет потом одному оттуда возвращаться?!"

Таня !

😃

Михаил Хорохордин

Какая баба Яга, там должна была быть Василиса Прекрасная. Впрочем какая разница, кроме Кащея Бессмертного никого не встретил. Такие они вот Василисы Прекрасные. Кашей тоже ее искал. Обоих кинула.

Таня !

умная женщина..а вот при хорошем подходе и ребёночка могла бы родить!

Александр Мазутов

Она мне обещала фотку твою показать.... Денег содрала... А негатив отдала засвеченный.... Я так поиздержался... Может личико, Танюшь... Откроешь своё??!!!

Александр Мазутов

Былы б щека... Авось и я со своим сопливым ротиком сгожусь))))))))))

Таня !

😊

Александр Мазутов

Вот она... Тупость диалога.... На выходе ноль... Да и ты, походу

Таня !

не суди по себе..

Александр Мазутов

Приходится только по себе и судить...У оппонента по общению ноль на выходе... Кроме выхлопа по ходу...

Александр Савич

А вот бабушку не трогайте - она одинокая, в лесу живёт, надобно проведывать!...Да и Кащей Бессмертный последнее время от неё морду воротит!😩

Таня !

кощей молодух заманивает..

Александр Савич

Так западают на него некоторые!...Вот что значит тысячилетний авторитет, да и состояние за века скопил нехилое....Все клады, которые не успели использовать владельцы при жизни, отныне в его ведении - согласно испоконвечным лесным, драконовским законам!😫 😎

Саша Аут

Вот и сыпятся вопросы и ответам нет числа и опросы и расспросы...и слова, слова, слова.. Пустота на ровном вместе, но при этом люди вместе!

Таня !

есть такое!

Avriil Avriil

Да старая зараза пригласила выпить пивка,обещала сабантуй незабываемый....мол такая пляска будет,что огнем дышать будем😂

Таня !

И как?ты долго не выходил

Avriil Avriil

Да ниче так,полку прибил,шкаф починил😂

Таня !

Еще и по хозяйству..молодец

Avriil Avriil

Я такой,,могу

Nickson.

я юный тимуровец....помогаю бедной старушке...ну..чего убрать...чего принести...почистить ступу...поправить избушку....

Таня !

тогда часто не стоило бы ходить

Nickson.

Так бабе то лет 400 уж как стукнуло...здоровье не то уже,давно не убиралась в доме.....а тут еще эти двое пуще усугубляют ....завтра Добрыню позову.пусть их в шею гонит.....А вот вопросик такой -а что это ты ночью ходишь?Иль не боишься ты чащу леса страшную,да кикимор мерзких?Они то разбираться не будут-в раз схватят и на дно болота зеленого, и поминай как звали...?

Таня !

а я пошла посмотреть ..почему зайцы траву косить перестали...

Nickson.

так трава то кончилась.....кстати она у бабы есть ......😆

Таня !

пойду в полнолуние..

Ренат ♥

хотел... чтобы помыли.... накормили.... а уже после этого.... можно и в печь лесть... хоть с головой... хоть с яйцами...))))

Таня !

и чё..накормили?

Ренат ♥

нет........ говорит..... лезь в печь.... не бойся... без обязательств.... но что то мне подсказывает.... она просто охотиться на молодых богатырей.... мечь кладинец ей нужен ))))

Таня !

так отдай и делов то..

Ренат ♥

не... не могу..... Алёнушка... спрятала... так и сказала.... отдам когда на битву ратную пойдёшь, с молодыми удальцами силушкой мериться, а просто так нечего его таскать..... и спрятала.... а сама его достаёт и чистит.... до блеска.....в глазах..... и приговаривает.... прелесть... моя прелесть )))))

Таня !

как же тебе повезло...)))береги её..кто тебе ещё так будет меч чистить))

Фитолар Кмв

а когда же к ней ходить, как не ночью. А подглядывать нехорошо, может ведь и в лягушку превратить

Таня !

У нас на болоте..их много..одной больше..одной меньше

Фитолар Кмв

да будет с кем поквакать

Реалист (27 Регион)

Вопрос не корректный. Зачем мужчина ходит к женщине ночью? Конечно же чайку испить с баранками.

Таня !

А вы щнаете сколько детей появилось от приглашения чайку попить

Реалист (27 Регион)

И кофейку тоже. Кстати, а что плохого в детях то?

Таня !

Очень хорошо..

Звягинцев Егор

А это ,чтоб никто не догадался, что у меня свидание с Еленой Прекрасной, а Яга в качестве сводни.

Таня !

продуманный

Звягинцев Егор

Я стараюсь.

Александр Карпунькин

Что бы самогонки выпить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А то у русалок месячные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владислав

Зельем она торгует приворотным. Вот заварю тебе чай вкусный с этими травками и приворожу

Таня !

не напугал ни сколечко..

Владислав

А я обрадовать хотел😁

Натали

😄 Красоты немножечко попросить... Хотя, что-то не сходится... Красоту у Бабы-Яги....

Таня !

Она бы настоички тебе дала

Натали

Дала... Только не факт, что я после этой настоички не превращусь в Бабу-Ягу №2..

Таня !

Она вообще то не любит конкуренток

Натали

То есть, можно не переживать по-поводу того, что я стану второй Ягой?

Таня !

Правильно переживаешь..

Натали

Отлично... Пойду-ка я за настоичкой..😁

Таня !

😀😀😀

Анатолий Макаров

эт моя лубофь, выстирала меня, высушила, накормила, напоила и меч в руки вложила

Таня !

хорошая женщина..

Fallen Angel

Это был не я! Это было не ночью! Я не знаю никаой Бабы Яги! Меня подставили!!!)))

Таня !

стойка дзяржауся юнак на дапросе...

Fallen Angel

Всё понятно, это же почти мой родной язык)

Таня !

а почему почти?

Fallen Angel

Потому что есть те, которые чуть роднее почти родного.

Таня !

понятно..

Александр Соколов

Вот те раз. Как вы могли????? Правда и леса то близко нет,степь да степь кругом.

Таня !

значит это были не Вы...

Александр Соколов

Ночью я за компом сижу,ну и зачем мне Баба Яга?

Таня !

она тем более некрасивая..

Александр Соколов

Старый,зрение слабое,пощупать бы надо.

Ведающий.

Она добрая! Накормит, напоит, а потом уж и сожрет) НО СЫТОГО И ДОВОЛЬНОГО!!!

Таня !

значит тебя всё таки сожрала..

Ведающий.

Нет))) я сам с усам)))

Таня !

👍