Natali Shapar

помогите пожалуйста нужно сочинение на тему в книгах как и в людях можно попасть в хорошее и дурное общество

Мария Толокнева

Хорошее общество книг-это наши классики русской литературы. А дурное общество-современная идиотская "литература" -детективы и прочие гадости. Каждая прочитанная книга откладывает свой отпечаток в голове. Например, начитавшись современной литературы, человек приходит к выводу: чтоб быть успешным и богатым надо убивать и грабить, вывозить капитал за кордон и самому туда же Это нормальное воспитание молодежи? К сожалению, это факт современной России