Юлия Тимощук

Гельвеций*Среди книг как и в среди людей можно попасть в хорошее и в дурное общество*

Nicole Mmm

Но более страшно, попасть в общество, котором атрофировалось возможно думать, которое мы сейчас наблюдаем, в результате политике нашей страны. Они боятся граждан и хотят их сделать тупыми болванчиками. Нам нужно заставлять людей думать, чтобы они осознали, что с нами сделали.