Конрад Мехельсон

почему на некоторых фото получается что-то абсурдное например у кошки из носа торчит что-то напоминающую лупу с глазом

Ответы
Анюта Петина

Я СТАЛКИВАЛАСЬ В ЖИЗНИ С НАСТОЯЩИМ ВИДЕО-ЭФИРОМ , КОГДА КТО-ТО СМОТРИТ НЕОБЫЧНО В ЭЛЮЗИОННОМ ВИДЕО-ФИЛЬМЕ.

Конрад Мехельсон

Анюта мне никто не верит думают или прикололся или крыша поехала мне нас........ь то что есть то есть.И тебе я верю.

Анюта Петина

РАССКАЖИТЕ О СИБЕ

Конрад Мехельсон

для чего рассказать о с_и_бе

Анюта Петина

ИНТЕРЕСНО НАПИСАННО

Планета

У меня не бывает! Но думаю может рука дрогнула или вспышка бликует на влажном носе

Конрад Мехельсон

и тень от того что торчит в носу

Танѩ

да,вообще в увеличенном варианте совсем другая эспрессия чем в уменьшенном.

Альбина

а у тебя фото получилось что-то между злостью и не довольствием.

Конрад Мехельсон

Альбина извини мне приходят дурацкие вопросы от разных они думают что я наркоман или алкаш а мне было интересно что это.Одна девушка даже сказала что японец(фото)брешет ну и х.......н с ними.А насчёт Волка я живу сам по себе и доверяю только СЕБЕ

Альбина

правильно.только на себя нужно надеяться.

Конрад Мехельсон

МОЛОДЕЦ я уважаю........тебя

Альбина

спасибо. а зовут точно конрад?

Конрад Мехельсон

конрад карловитч мехкельсон а точнее Геннадий таганрог посмотри в одноклассниках

Альбина

хорошо набрать геннадий таганрог.

Гульнара Шайхаттарова

дело мастера (фотографа),похоже,боится,вот и торчит лупа)))

Конрад Мехельсон

Гульнара а почему это всё на весу и тень если я в этом дилетант

Гульнара Шайхаттарова

Вы о чем сейчас?или это просто набор мыслей у Вас?

Конрад Мехельсон

то что я снял то и снял а то что эта *лупа*не касалась стола и была тень это факт

Гульнара Шайхаттарова

я не видела ваши фотографии)) и фото с лупой и тенью тоже не видела)))

Нина Владимировна

Почему волчья морда вместо Вашего симпатичного фото?

Конрад Мехельсон

Нина хотел исправить 3-раза почему-то не получилось.

©¨
©º°Ěκǻ†ĕῥņħą ¨°º©

это твая фонтазия а если поправде то камеа плохая

Конрад Мехельсон

а КАМЕА это что?

©¨
©º°Ěκǻ†ĕῥņħą ¨°º©

камеа это камера

Леди В Пледе

дааа???????а где бы увидеть это чудо-юдо-рыбо-кота?

Конрад Мехельсон

я думаю Вы либо испугаетесь или не поймёте

Леди В Пледе

не бойтесь,у меня крепкие нервы

Татьяна Мороз

У всех мировоззрение разное кто как себя видит.

Конрад Мехельсон

ЭТО про Пушкина это так зовут кошку

Ирина

а на моих фото у кошек в глазах лампочки горят

Конрад Мехельсон

энерджайзер?

Ирина

да да

Елена R

Каков фотограф, такие и фотографии...

Конрад Мехельсон

а Вы фотограф?

Елена R

Фотограф, но у меня такие фото-ужасы не получаются.

Конрад Мехельсон

у меня есть ещё кое что но я не хочу никому показывать.Сдуру сказал за фото ит теперь меня все достают.Как Ты

Скромница

смотря сколько выпить или покурить

Конрад Мехельсон

я не говорю что мне мешало (жить) я просто Вам хотел объяснить........ ладно аппарат хороший ВЫ понЯли?

Скромница

Я поняла, аппарат хороший.Слышала о том,что бывают такие эффекты

Конрад Мехельсон

все мои знакомые и друзья когда посмотрели бы ли в А....................е

Скромница

Это уже не новость о том,параллельный мир иногда пересекается с нашим.

Конрад Мехельсон

у меня есть ещё кое что но не хочу показывать тогда точно(смотря сколько выпил или покурил)

Светлана Волостнова

Кому-то кажется это прикольным!

Конрад Мехельсон

Это в рейтенг и для меня многие говорят обкурился или фотошоп а мне побоку а если у меня забито в ноуте плюс фото

Светлана Волостнова

Да, как все запущено!

Конрад Мехельсон

курю обычные сигареты а Вы вроде серьёзно выглядете а рассуждаете ........

Светлана Волостнова

Ну вот! То приколистка, то серьезно выгляжу! Вы часом не пьяны?

Конрад Мехельсон

досвидания

Руфина Заинуллина

только у вас глаза хитрые.

Руфина Заинуллина

вы спросили я ответила...

Конрад Мехельсон

читайте вопрос выше

Руфина Заинуллина

прочитала...и пошла спать.

Конрад Мехельсон

спокойной ночи РУФИНА

Руфина Заинуллина

Благодарю...

Natalja Belozjorova

Да у тебя не очень с фото.

Конрад Мехельсон

если я скажу что у меня есть череп l-10 мм никто не мог опознать

Natalja Belozjorova

Думаешь,это что сейчас у тебя стоит лучше?

Конрад Мехельсон

стоит или стоит

Natalja Belozjorova

Как сам поймёшь так и будет.

Конрад Мехельсон

так и говорите у меня всё нормально

Natalja Belozjorova

Да у меня всё хорошо.

Игорь Еременко

Ну не хера себе, телефон!!

Конрад Мехельсон

друзья смотрели и сказали такое не может быть снято на Nokia-73 цейсовская оптика

Игорь Еременко

Вся цейсовская оптика делается на улице Ссы-в чулан в Шанхае

Ирина Крамарева

Каждый видит что хочет..

Ольга Полякова

Это как абстракционизм

Александр Польшинсков

фотограф был с бодуна

Александр Польшинсков

у тебя у меня

Конрад Мехельсон

ПРОВОКАТОР?

Александр Польшинсков

почему провокатор

Конрад Мехельсон

необходим тормоз

Николай Сочнев

У каждого свой вкус !!!

Конрад Мехельсон

я люблю свой вкус и мне не нравится П ушкин это кошка что на фото