Гутен Морген

Я точно знаю, когда счастлив....Когда женщину "колотит" от меня, когда я вижу ее глуповато-блаженное выражение лица, когда она говорить не может (не не хочет, а не может), когда пытается притянуть за шею к себе, а будто рук у нее нет, когда я кожей чувствую, как дрожит каждая клеточка ее тела.....И запах....Запах наслаждения....И вот тогда я счастлив. Это сделал я, не подвиг совершил, просто сделал ей хорошо. И надо для этого всего: чтобы желанная была, ласки немного, ну и еще чего-то....

Ответы
Копирайтер Дубликатович

Я точно знаю, когда счастлив....Когда женщину "колотит" от меня, когда я вижу ее глуповато-блаженное выражение лица, когда она говорить не может (не не хочет, а не может), когда пытается притянуть за шею к себе, а будто рук у нее нет, когда я кожей чувствую, как дрожит каждая клеточка ее тела.....И запах....Запах наслаждения....И вот тогда я счастлив. Это сделал я, не подвиг совершил, просто сделал ей хорошо. И надо для этого всего: чтобы желанная была, ласки немного, ну и еще чего-то....

Социальный Экспериментатор

Я точно знаю, когда счастлив....Когда женщину "колотит" от меня, когда я вижу ее глуповато-блаженное выражение лица, когда она говорить не может (не не хочет, а не может), когда пытается притянуть за шею к себе, а будто рук у нее нет, когда я кожей чувствую, как дрожит каждая клеточка ее тела.....И запах....Запах наслаждения....И вот тогда я счастлив. Это сделал я, не подвиг совершил, просто сделал ей хорошо. И надо для этого всего: чтобы желанная была, ласки немного, ну и еще чего-то....

Натурал Оригиналович

Я точно знаю, когда счастлив....Когда женщину "колотит" от меня, когда я вижу ее глуповато-блаженное выражение лица, когда она говорить не может (не не хочет, а не может), когда пытается притянуть за шею к себе, а будто рук у нее нет, когда я кожей чувствую, как дрожит каждая клеточка ее тела.....И запах....Запах наслаждения....И вот тогда я счастлив. Это сделал я, не подвиг совершил, просто сделал ей хорошо. И надо для этого всего: чтобы желанная была, ласки немного, ну и еще чего-то....

Адекват Культурович

Я точно знаю, когда счастлив....Когда женщину "колотит" от меня, когда я вижу ее глуповато-блаженное выражение лица, когда она говорить не может (не не хочет, а не может), когда пытается притянуть за шею к себе, а будто рук у нее нет, когда я кожей чувствую, как дрожит каждая клеточка ее тела.....И запах....Запах наслаждения....И вот тогда я счастлив. Это сделал я, не подвиг совершил, просто сделал ей хорошо. И надо для этого всего: чтобы желанная была, ласки немного, ну и еще чего-то....

Страшный Красавчик

Я точно знаю, когда счастлив....Когда женщину "колотит" от меня, когда я вижу ее глуповато-блаженное выражение лица, когда она говорить не может (не не хочет, а не может), когда пытается притянуть за шею к себе, а будто рук у нее нет, когда я кожей чувствую, как дрожит каждая клеточка ее тела.....И запах....Запах наслаждения....И вот тогда я счастлив. Это сделал я, не подвиг совершил, просто сделал ей хорошо. И надо для этого всего: чтобы желанная была, ласки немного, ну и еще чего-то....

Ну, Ждали Не Ждали?

Я точно знаю, когда счастлив....Когда женщину "колотит" от меня, когда я вижу ее глуповато-блаженное выражение лица, когда она говорить не может (не не хочет, а не может), когда пытается притянуть за шею к себе, а будто рук у нее нет, когда я кожей чувствую, как дрожит каждая клеточка ее тела.....И запах....Запах наслаждения....И вот тогда я счастлив. Это сделал я, не подвиг совершил, просто сделал ей хорошо. И надо для этого всего: чтобы желанная была, ласки немного, ну и еще чего-то....

Тёплый Отдыхатель

Я точно знаю, когда счастлив....Когда женщину "колотит" от меня, когда я вижу ее глуповато-блаженное выражение лица, когда она говорить не может (не не хочет, а не может), когда пытается притянуть за шею к себе, а будто рук у нее нет, когда я кожей чувствую, как дрожит каждая клеточка ее тела.....И запах....Запах наслаждения....И вот тогда я счастлив. Это сделал я, не подвиг совершил, просто сделал ей хорошо. И надо для этого всего: чтобы желанная была, ласки немного, ну и еще чего-то....

Стойкий, Как Скала

Я точно знаю, когда счастлив....Когда женщину "колотит" от меня, когда я вижу ее глуповато-блаженное выражение лица, когда она говорить не может (не не хочет, а не может), когда пытается притянуть за шею к себе, а будто рук у нее нет, когда я кожей чувствую, как дрожит каждая клеточка ее тела.....И запах....Запах наслаждения....И вот тогда я счастлив. Это сделал я, не подвиг совершил, просто сделал ей хорошо. И надо для этого всего: чтобы желанная была, ласки немного, ну и еще чего-то....

Небот Человекович

Я точно знаю, когда счастлив....Когда женщину "колотит" от меня, когда я вижу ее глуповато-блаженное выражение лица, когда она говорить не может (не не хочет, а не может), когда пытается притянуть за шею к себе, а будто рук у нее нет, когда я кожей чувствую, как дрожит каждая клеточка ее тела.....И запах....Запах наслаждения....И вот тогда я счастлив. Это сделал я, не подвиг совершил, просто сделал ей хорошо. И надо для этого всего: чтобы желанная была, ласки немного, ну и еще чего-то....

Анна А

а вы не пробовали что-нибудь приготовить из еды для женщины? что-нибудь божественно вкусное, что бы она ела это и стонала от счастья и наслаждения? любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

На
Наташка

Это мгновение самое...самое назабываемое...и пускай глупо выглядит она..но взгляд полный любви и благодарности многого стоит...шикарно!!!😘Вы настоящий❤

Гутен Морген

Настоящий кто?

На
Наташка

Я же написала .Вы❤

Гутен Морген

С черным сердцем....Прикольно.

На
Наташка

Я с телефона смайлы вставляю..и оно почему то отображается черным...уверяю оно красное😊

Гутен Морген

Принимаю. Спасибо.

На
Наташка

Хорошего дня!

Гутен Морген

И вам.

Марина *****

Вот если бы не только женщинам в постели, а и другим людям в других делах помогали, я бы Вами восхищалась. А то подумаешь, женщину удовлетворил. Эка невидаль!)

Марина *****

А для Вашей единственной женщины это - самое большое счастье(испытать оргазм)?

Гутен Морген

Одно из составляющих счастья....А вам походу пофик....

Марина *****

Из Вашего вопроса следует, что единственная составляющая

Гутен Морген

Знаете, сударыня, влом мне спорить....Пусть будет по вашему.

Марина *****

Да ладно, не спорю я, не спорю)) Будьте счастливы! От души желаю, честно)

Се
Сергей

так же наверное великий музыкант любит скрипку,виолончель,рояль и т.д. у вас талант наверное и это хорошо!!!!развивайтесь-нет предела совершенству!!!!!

Владимир Ушаков

не только ласка и любовь но и отношение и сказанные слова, ведь слово лечит и калечит и предает настроение наслаждение

Наталья

Странно. Вот оно -мужское счастье! Не машина, не дело всей жизни, Так и бегаете от одной к другой. За счастьем)

Гутен Морген

А кто вам сказал, что это с сотней....А?

Наталья

Да враньё это. Вы забываете это счастье, едва застегнув джинсы......Оговорюсь, если это просто женщина. Пока влюблены некоторое время ещё есть чувство какое-то...

Гутен Морген

Ну как знать....удачи вам.

Gey...sha

Если бы каждый так выражался... Детально.. Возможно в мире не было бы недосказанности и непонятности)

Татьяна Климова

УМНИЦАААА --КАК ЗДОРОВО СКАЗАЛ --МНЕ ТОЖЕ ВАЖЕН ЗАПАХ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЗАПАХ А НЕ ПАРФЮМА

Цельная Ягода 🍒

А на ответ, коммент с ссылкой сайта по увеличению достоинства до счастьеприносящих размеров? ))))))

Гутен Морген

Мне такой достался.

Цельная Ягода 🍒

Я не об этом...вы так всё красиво и правильно описали, это действительно так и есть, а под конец влепили физиологию и текст сразу превратился в рекламную сказку...

Гутен Морген

Так и было задумано. Вы вторая поняла тонкость троллинга. А одна не поняла вообще.

Цельная Ягода 🍒

Ясненько....резвитесь?))))) Хорошего дня!😉🌞🍉

Гутен Морген

И вам.

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Владимир

Сказали шикарно! Было бы совсем идеально, если и у женщины именно такие же ощущения...