Иван Невструев

Пробовали нюхать клей? )

Ответы
Курбангалиев Рустам

нет, я тока герычем колюсь, жру амфитамин килограммами, курю самую забористую шмаль, нюхаю бензин, газ, лак, а вот клей меня погубит!

Игорь Егоров

НЕ, честно не мой профиль, хотя приходилось, когда проверяешь его на готовность и не протух ли он

Андрей Комышев

Да его только откроешь,он пахнет.Так что нюхал его каждый.А вот силикатный не пахнет почему-то !

Наталья Леликова

зачем его нюхать? лизать-полезнее,особенно суперклей-в доме надолго воцарится тишина

Св
Светлана

в студечестве,канцелярский, только для того чтобы имитировать простуду. действовало.

Альфия Гадельмурзина

Конечно!Еще в детском садике когда новогодние игрушки своими руками делали O_o

Pengcheng Shi

Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!

Инна

А куда ж денешься, когда что-то клеешь, запах хочешь не хочешь, а вдыхаешь

Наталья Бегунова(Лесакова)

а что? его еще и нюхают. я им только склеивала. и чем он интересно пахнет?

Валентина Соколова

нет и тебе не стоит это делать, есть более приятные вещи для вдыхания.

Светлана Худякова

я выросла из этого возраста, а в наше время не страдали ерундой.

Глеб Гиматов

Пробовал, все ноздри склеил, долго мучался их потом прочищать))

Алексей Москвин

я думаю как бы тебе ответить по салиднее , но одни маты на уме!

Елена Соколова

Чтобы больничный получить:сопли,слезы,чихание обеспечены

Даша Раганина

я больше предпочитаю Тайд или Миф - морозная свежесть....)

Сергей Фофанов

Сколько клеил - столько пришлось и нюхать эту гадость.

Любовь Минакова

зачем,я мозгами дорожу,если их мало и не нужны - нюхай

Татьяна Шкиль

Конечно, сколько всего склеивала...без противогаза)))

The Bluest Of Blue Skies

в лесу с ребятами упарывались эх, те годы не вернуть

Johann Schuetz

нюхает тот у кого клей в башке, у меня там пока мозги

Минавар Байтугелова

Нет! И калеса, и прочее никогда! Я этого боюсь! 🙂