Юрий Онохов

68год закончили школу и у нас выпускной. После официальной части мы с ребятами решили отметить его романтично. Собралось нас человек 15 ребят и7 девчонок. Отправились на луга( они у нас в деревне раздольные!) Там разожгли костер . пекли картошку поджаривали с салом черный хлеб. . За этой трапезой на лугу сидели,разговаривали.. мечтали.Из нашей компании, самый проворный .Вовка Тимошенко, откуда то притащил бутылок 10 вина."Лучистое". Мы от этого количества не опьянели , но было весело.. Резвились всю ночь и под утро. утомившись расположились у костра спать. Проснулся я первым от мычания коров..,да и другие ребята потом проснулись..Кругом ходят коровы.,щиплют травку.,но из нашей компании исчез Тимошенко. Пошли искать и обнаружили его чуть поодаль от костра, лежащим ничком.., а на спине его "дымилась "свежая коровья лепешка..Вовка сладко спал! Мы часто вспоминаем наш выпускной .с улыбкой. А вы вспоминаете свой выпускной праздник?

Ответы
Миронов Николай

Могу только подтвердить, замечательное вино" Лучистое", а главное недорогое!

Раиса Бобкова

Такое событие забыть не возможно!

Галина

НИЧЕГО ОСОБОГО.