Кристина Гуржий

Севастополь в декабре месяце1.в каких эпизодах и деталях запечатлен героизм защитников Севастополя? дайте название каждому такому эпизоду.

Ответы
Илья Елпашев

хмм.. Вы о чём конкретно?. если о документальной истории, то эпизодов обороны этого города было множество, ещё с 19го века. если о каком-либо фильме, то можно полное название? )

Izverg Izgerovich

Николь, у нас с тобой одна фамилия у меня то же тока Алексей Гуржий, прикольно когда встречаешь однофамильца))

Izverg Izgerovich

Взаимно) вот мир тесен, классно и радует ))

Izverg Izgerovich

))))Удачи вам и всего лучшего)

Кристина Гуржий

И вам того же))

Izverg Izgerovich

спасибо)

Юрий Бобровский

Арт - огнем береговых батарей - потопили свой же транспортник с 12 ,5 тысячей десанта морской пехоты .,,,,

Belich Roman

Вы знаете ? я теряюсь в догадках... Помняться и Нахимов и Лазарев и Корнилов... А еще есть и ВОВ...

Валерий Гусев

Да Украина то скромная) Зачем нас так возносить).Ну были там герои.Вечная им память

Светлана Логунова

Вы хотите историческую справку или развернутый ответ первокурсника на экзамене?

Юрий Бобровский

48 тысяч - добровольно сдались в плен . Так как - остались без боеприпасов .,,,,

Константин Тузов

Я очень давно его читал. Лет 40 это точно. Почти все уже стерлось,с памяти.

Владимир Асиновский

Кроме Севастополя можно взять любой город. Например Кривой Рог

Враг Государства

васчччччччччччччччччччииииииипеариаепквпекмвпмукапмувк

Alex Hill

не могли бы уточнить формулировку вопроса, он непонятен

Alexaj Agafonov

вы оттуда?к сожалению мои познания на уровне школьном

Ерофей Папиросов

Не совсем понятна формулировка вопроса.Можно точнее?

Лариса Москвитина

Севастопольские рассказы, Толстого прочитайте

Константин Никитин

Там три войны было. всех эпизодов и не упомнишь

Олег Вилков

История Севастополя Славна на всех этапов

Mark Gdalin

Севастопольская панорама-больше не помню

Майоров Евгений Зф

Эпизод 5: Империя наносит ответный удар

Роман Гендельман

матрос Кошка бросил ядро в ушат с кашей

Desperate Free

вопрос Вы так и не раскрыли-год минимум